Расписание автобусов Петровская площадь Сквер Мужества на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 23:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петровская площадь Сквер Мужества, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петровская площадь Сквер Мужества на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 06:12:00 19-06-2019 06:25:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 06:37:00 19-06-2019 06:50:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 06:57:00 19-06-2019 07:10:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 07:12:00 19-06-2019 07:25:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 07:27:00 19-06-2019 07:40:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 07:42:00 19-06-2019 07:55:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 07:58:00 19-06-2019 08:11:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 08:14:00 19-06-2019 08:27:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 08:30:00 19-06-2019 08:43:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 08:46:00 19-06-2019 08:59:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 09:06:00 19-06-2019 09:19:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 09:26:00 19-06-2019 09:39:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 09:47:00 19-06-2019 10:00:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 10:02:00 19-06-2019 10:15:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 10:22:00 19-06-2019 10:35:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 10:42:00 19-06-2019 10:55:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 11:07:00 19-06-2019 11:20:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 11:32:00 19-06-2019 11:45:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 11:52:00 19-06-2019 12:05:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 12:07:00 19-06-2019 12:20:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 12:22:00 19-06-2019 12:35:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 12:42:00 19-06-2019 12:55:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 13:02:00 19-06-2019 13:15:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 13:22:00 19-06-2019 13:35:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 13:42:00 19-06-2019 13:55:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 14:02:00 19-06-2019 14:15:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 14:22:00 19-06-2019 14:35:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 14:42:00 19-06-2019 14:55:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 15:02:00 19-06-2019 15:15:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 15:22:00 19-06-2019 15:35:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 15:42:00 19-06-2019 15:55:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 16:02:00 19-06-2019 16:15:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 16:17:00 19-06-2019 16:30:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 16:32:00 19-06-2019 16:45:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 16:47:00 19-06-2019 17:00:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 17:04:00 19-06-2019 17:17:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 17:19:00 19-06-2019 17:32:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 17:36:00 19-06-2019 17:49:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 17:52:00 19-06-2019 18:05:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 18:07:00 19-06-2019 18:20:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 18:32:00 19-06-2019 18:45:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 18:57:00 19-06-2019 19:10:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 19:22:00 19-06-2019 19:35:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 19:47:00 19-06-2019 20:00:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 20:12:00 19-06-2019 20:25:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 20:22:00 19-06-2019 20:35:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 20:42:00 19-06-2019 20:55:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 21:12:00 19-06-2019 21:25:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 21:52:00 19-06-2019 22:05:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 22:27:00 19-06-2019 22:40:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 22:52:00 19-06-2019 23:05:00
Харитоново — Харитоново, въезд 12 19-06-2019 23:22:00 19-06-2019 23:35:00

Как добраться от остановки Петровская площадь до остановки Сквер Мужества самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Харитоново — Харитоново, въезд, проходит расстояние между остановками Петровская площадь и Сквер Мужества за 13 мин. Время отправления в 06:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Харитоново — Харитоново, въезд, который пройдет расстояние между остановками Петровская площадь и Сквер Мужества за 13 мин. Время отправления в 06:12:00

Остановки по маршруту следования Харитоново — Харитоново, въезд (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Харитоново — :: 11-11-2018 05:50:00
Харитоново, въезд 11-11-2018 05:50:00 1 мин 11-11-2018 05:51:00 1 м
Садоводство 11-11-2018 05:51:00 1 мин 11-11-2018 05:52:00 1 м
Селезнёво 11-11-2018 05:52:00 1 мин 11-11-2018 05:53:00 1 м
Совхоз «Шестаковский» 11-11-2018 05:53:00 1 мин 11-11-2018 05:54:00 1 м
Поселок имени Калинина, Пограничный переулок 11-11-2018 05:54:00 1 мин 11-11-2018 05:55:00 1 м
Поселок имени Калинина 11-11-2018 05:55:00 1 мин 11-11-2018 05:56:00 1 м
Поселок имени Калинина, Карельская улица 11-11-2018 05:56:00 1 мин 11-11-2018 05:57:00 1 м
Сайменское шоссе 11-11-2018 05:58:00 1 мин 11-11-2018 05:59:00 2 м
Выборгское шоссе 11-11-2018 05:59:00 1 мин 11-11-2018 06:00:00 1 м
КПП 11-11-2018 06:03:00 1 мин 11-11-2018 06:04:00 4 м
ГИБДД 11-11-2018 06:06:00 1 мин 11-11-2018 06:07:00 3 м
Гвардейский 11-11-2018 06:07:00 1 мин 11-11-2018 06:08:00 1 м
Анненские укрепления/ТЦ «Карусель» 11-11-2018 06:10:00 1 мин 11-11-2018 06:11:00 3 м
Петровская площадь 11-11-2018 06:11:00 1 мин 11-11-2018 06:12:00 1 м
Рынок 11-11-2018 06:12:00 1 мин 11-11-2018 06:13:00 1 м
Северная улица 11-11-2018 06:14:00 1 мин 11-11-2018 06:15:00 2 м
Выборг, ж/д вокзал 11-11-2018 06:14:00 1 мин 11-11-2018 06:15:00 0 м
Красная площадь 11-11-2018 06:15:00 1 мин 11-11-2018 06:16:00 1 м
Выборг, улица Мира 11-11-2018 06:16:00 1 мин 11-11-2018 06:17:00 1 м
Московский проспект 11-11-2018 06:17:00 1 мин 11-11-2018 06:18:00 1 м
Стадион «Авангард» 11-11-2018 06:18:00 1 мин 11-11-2018 06:19:00 1 м
Театр 11-11-2018 06:19:00 1 мин 11-11-2018 06:20:00 1 м
ТЦ «Гдыня» 11-11-2018 06:20:00 1 мин 11-11-2018 06:21:00 1 м
Рубежная улица 11-11-2018 06:21:00 1 мин 11-11-2018 06:22:00 1 м
Спичечная улица 11-11-2018 06:21:00 1 мин 11-11-2018 06:22:00 0 м
Травяная улица 11-11-2018 06:22:00 1 мин 11-11-2018 06:23:00 1 м
Ветлечебница 11-11-2018 06:22:00 1 мин 11-11-2018 06:23:00 0 м
Ул. Водного колодца 11-11-2018 06:23:00 1 мин 11-11-2018 06:24:00 1 м
Пекарный переулок 11-11-2018 06:24:00 1 мин 11-11-2018 06:25:00 1 м
Черёмушки 11-11-2018 06:25:00 1 мин 11-11-2018 06:26:00 1 м
Сквер Мужества 11-11-2018 06:25:00 1 мин 11-11-2018 06:26:00 0 м
Бульвар Кутузова 11-11-2018 06:26:00 1 мин 11-11-2018 06:27:00 1 м
Красная площадь 11-11-2018 06:27:00 1 мин 11-11-2018 06:28:00 1 м
Ленинградский пр. / Автовокзал 11-11-2018 06:28:00 1 мин 11-11-2018 06:29:00 1 м
Рыночная площадь 11-11-2018 06:29:00 1 мин 11-11-2018 06:30:00 1 м
Петровская площадь 11-11-2018 06:32:00 1 мин 11-11-2018 06:33:00 3 м
Анненские укрепления/ТЦ «Карусель» 11-11-2018 06:33:00 1 мин 11-11-2018 06:34:00 1 м
Гвардейский 11-11-2018 06:35:00 1 мин 11-11-2018 06:36:00 2 м
ГИБДД 11-11-2018 06:36:00 1 мин 11-11-2018 06:37:00 1 м
КПП 11-11-2018 06:39:00 1 мин 11-11-2018 06:40:00 3 м
Выборгское шоссе 11-11-2018 06:43:00 1 мин 11-11-2018 06:44:00 4 м
Поселок имени Калинина, Карельская улица 11-11-2018 06:46:00 1 мин 11-11-2018 06:47:00 3 м
Поселок имени Калинина 11-11-2018 06:47:00 1 мин 11-11-2018 06:48:00 1 м
Поселок имени Калинина, Пограничный переулок 11-11-2018 06:48:00 1 мин 11-11-2018 06:49:00 1 м
Совхоз «Шестаковский» 11-11-2018 06:50:00 1 мин 11-11-2018 06:51:00 2 м
Селезнёво 11-11-2018 06:51:00 1 мин 11-11-2018 06:52:00 1 м
Садоводство 11-11-2018 06:52:00 1 мин 11-11-2018 06:53:00 1 м
Харитоново, въезд 11-11-2018 06:53:00 1 мин 11-11-2018 06:54:00 1 м
Харитоново 11-11-2018 06:55:00 — :: 1 м

Всего 50 останов. при поездке автобуса № 12 Харитоново — Харитоново, въезд. Время в пути между остановками Петровская площадь и Сквер Мужества около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петровская площадь Сквер Мужества на данный момент включает в себя 52 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петровская площадь Сквер Мужества следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петровская площадь Сквер Мужества всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петровская площадь Сквер Мужества можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.