Расписание автобусов Петровка-2, Омский район Муромцево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 10:41первый рейс
  • 17:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петровка-2, Омский район Муромцево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петровка-2, Омский район Муромцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Омск — Муромцево Омск — Муромцево 18-10-2019 13:11:00 18-10-2019 16:45:00
Омск — Муромцево Омск — Муромцево 18-10-2019 16:28:00 18-10-2019 20:00:00
Омск — Муромцево Омск — Муромцево 18-10-2019 17:11:00 18-10-2019 20:00:00

Как добраться от остановки Петровка-2, Омский район до остановки Муромцево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Омск — Муромцево, проходит расстояние между остановками Петровка-2, Омский район и Муромцево за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 10:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Омск — Муромцево, который пройдет расстояние между остановками Петровка-2, Омский район и Муромцево за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 13:11:00

Остановки по маршруту следования Омск — Муромцево (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Омск, автовокзал — :: 11-01-2019 12:30:00
Ракитинка 11-01-2019 12:45:00 1 мин 11-01-2019 12:46:00 16 м
Давыдовка 11-01-2019 13:00:00 1 мин 11-01-2019 13:01:00 15 м
Петровка-2, Омский район 11-01-2019 13:10:00 1 мин 11-01-2019 13:11:00 10 м
Бородинка-1, Омский район 11-01-2019 13:20:00 1 мин 11-01-2019 13:21:00 10 м
Халдеевка 11-01-2019 13:30:00 1 мин 11-01-2019 13:31:00 10 м
Королевка 11-01-2019 13:45:00 1 мин 11-01-2019 13:46:00 15 м
Демьяновка-поворот, Горьковский район 11-01-2019 13:55:00 1 мин 11-01-2019 13:56:00 10 м
Сухое 11-01-2019 14:15:00 1 мин 11-01-2019 14:16:00 20 м
Аксеновка 11-01-2019 14:35:00 1 мин 11-01-2019 14:36:00 20 м
Алексеевка, Горьковский район 11-01-2019 14:45:00 1 мин 11-01-2019 14:46:00 10 м
Алексеевский, совхоз 11-01-2019 14:50:00 1 мин 11-01-2019 14:51:00 5 м
Сягаевка 11-01-2019 15:02:00 1 мин 11-01-2019 15:03:00 12 м
Согра 11-01-2019 15:10:00 1 мин 11-01-2019 15:11:00 8 м
Серебряное, поворот 11-01-2019 15:20:00 1 мин 11-01-2019 15:21:00 10 м
Исаковка, поворот 11-01-2019 15:30:00 1 мин 11-01-2019 15:31:00 10 м
Покровка, Нижнеомский район 11-01-2019 15:46:00 1 мин 11-01-2019 15:47:00 16 м
Новомалиновка 11-01-2019 15:48:00 1 мин 11-01-2019 15:49:00 2 м
Борисовка 11-01-2019 15:56:00 1 мин 11-01-2019 15:57:00 8 м
Камышино-Курская 11-01-2019 16:12:00 1 мин 11-01-2019 16:13:00 16 м
Моховой Привал 11-01-2019 16:21:00 1 мин 11-01-2019 16:22:00 9 м
Костино 11-01-2019 16:30:00 1 мин 11-01-2019 16:31:00 9 м
Гурово 11-01-2019 16:35:00 1 мин 11-01-2019 16:36:00 5 м
Муромцево 11-01-2019 16:45:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Омск — Муромцево. Время в пути между остановками Петровка-2, Омский район и Муромцево около 3 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петровка-2, Омский район Муромцево на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петровка-2, Омский район Муромцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петровка-2, Омский район Муромцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петровка-2, Омский район Муромцево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.