Расписание автобусов Петриков Куритичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петриков Куритичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петриков Куритичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Петриков до остановки Куритичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петриков — Комаровичи, проходит расстояние между остановками Петриков и Куритичи за 26 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Петриков — Комаровичи, который пройдет расстояние между остановками Петриков и Куритичи за 27 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Петриков — Комаровичи (пн, чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Петриков— ::18-03-2019 06:00:00
Муляровка18-03-2019 06:15:001 мин18-03-2019 06:16:0016 м
Людвинов18-03-2019 06:22:001 мин18-03-2019 06:23:007 м
Куритичи18-03-2019 06:27:001 мин18-03-2019 06:28:005 м
Вознесенкий, поворот18-03-2019 09:54:001 мин18-03-2019 09:55:003 ч 27 м
Залесье18-03-2019 13:13:001 мин18-03-2019 13:14:003 ч 19 м
Ванюжичи18-03-2019 13:20:001 мин18-03-2019 13:21:007 м
Аносовичи18-03-2019 13:22:001 мин18-03-2019 13:23:002 м
Новоселки18-03-2019 13:24:001 мин18-03-2019 13:25:002 м
Бобрик, поворот18-03-2019 13:32:001 мин18-03-2019 13:33:008 м
Комаровичи18-03-2019 13:38:00— ::5 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Петриков — Комаровичи. Время в пути между остановками Петриков и Куритичи около 27 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петриков Куритичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петриков Куритичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петриков Куритичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петриков Куритичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.