Расписание автобусов Петергофское шоссе, 43 Стрельна, Фронтовая улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 23:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Петергофское шоссе, 43 Стрельна, Фронтовая улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Петергофское шоссе, 43 Стрельна, Фронтовая улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 05:30:00 25-06-2019 05:47:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 06:16:00 25-06-2019 06:33:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 07:01:00 25-06-2019 07:18:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 07:46:00 25-06-2019 08:03:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 08:41:00 25-06-2019 08:59:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 09:49:00 25-06-2019 10:07:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 10:43:00 25-06-2019 11:01:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 11:38:00 25-06-2019 11:56:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 12:29:00 25-06-2019 12:47:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 13:20:00 25-06-2019 13:38:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 14:10:00 25-06-2019 14:28:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 15:00:00 25-06-2019 15:18:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 15:52:00 25-06-2019 16:10:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 16:38:00 25-06-2019 16:56:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 17:27:00 25-06-2019 17:45:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 18:19:00 25-06-2019 18:37:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 19:05:00 25-06-2019 19:23:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 20:18:00 25-06-2019 20:36:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 21:10:00 25-06-2019 21:28:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 21:53:00 25-06-2019 22:09:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 22:38:00 25-06-2019 22:54:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 23:25:00 25-06-2019 23:41:00
Санкт-Петербург — Петергоф 201 25-06-2019 23:59:00 26-06-2019 00:15:00

Как добраться от остановки Петергофское шоссе, 43 до остановки Стрельна, Фронтовая улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Петергоф, проходит расстояние между остановками Петергофское шоссе, 43 и Стрельна, Фронтовая улица за 16 мин. Время отправления в 21:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Петергоф, который пройдет расстояние между остановками Петергофское шоссе, 43 и Стрельна, Фронтовая улица за 18 мин. Время отправления в 08:56:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Петергоф (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, Кировский завод — :: 09-10-2018 08:34:00
Комсомольская площадь 09-10-2018 08:34:00 1 мин 09-10-2018 08:35:00 1 м
Санкт-Петербург, метро «Автово» 09-10-2018 08:36:00 1 мин 09-10-2018 08:37:00 2 м
ТК «Континент» 09-10-2018 08:40:00 1 мин 09-10-2018 08:41:00 4 м
Улица Маршала Казакова, 10 09-10-2018 08:41:00 1 мин 09-10-2018 08:42:00 1 м
Проспект Маршала Жукова/Улица Маршала Казакова 09-10-2018 08:42:00 1 мин 09-10-2018 08:43:00 1 м
Проспект Маршала Жукова, 30 09-10-2018 08:43:00 1 мин 09-10-2018 08:44:00 1 м
Проспект Маршала Жукова, 32 09-10-2018 08:44:00 1 мин 09-10-2018 08:45:00 1 м
Ленинский проспект/Проспект Маршала Жукова 09-10-2018 08:45:00 1 мин 09-10-2018 08:46:00 1 м
Улица Маршала Захарова 09-10-2018 08:46:00 1 мин 09-10-2018 08:47:00 1 м
Петергофское шоссе, 5 09-10-2018 08:49:00 1 мин 09-10-2018 08:50:00 3 м
Южно-Приморский парк 09-10-2018 08:53:00 1 мин 09-10-2018 08:54:00 4 м
Петергофское шоссе, 43 09-10-2018 08:55:00 1 мин 09-10-2018 08:56:00 2 м
Улица Пограничника Гарькавого 09-10-2018 08:57:00 1 мин 09-10-2018 08:58:00 2 м
Железнодорожный переезд 09-10-2018 09:00:00 1 мин 09-10-2018 09:01:00 3 м
Санкт-Петербургское шоссе 09-10-2018 09:03:00 1 мин 09-10-2018 09:04:00 3 м
Проспект Будённого 09-10-2018 09:05:00 1 мин 09-10-2018 09:06:00 2 м
ГМА имени Адмирала С.О.Макарова 09-10-2018 09:07:00 1 мин 09-10-2018 09:08:00 2 м
Петергофское шоссе, 47 09-10-2018 09:08:00 1 мин 09-10-2018 09:09:00 1 м
Стрельна, Стрельнинский парк 09-10-2018 09:09:00 1 мин 09-10-2018 09:10:00 1 м
Константиновский дворец 09-10-2018 09:10:00 1 мин 09-10-2018 09:11:00 1 м
Почтовый переулок 09-10-2018 09:11:00 1 мин 09-10-2018 09:12:00 1 м
Орловский пруд 09-10-2018 09:12:00 1 мин 09-10-2018 09:13:00 1 м
Стрельна, Фронтовая улица 09-10-2018 09:14:00 1 мин 09-10-2018 09:15:00 2 м
Стрельна, Улица Гоголя 09-10-2018 09:16:00 1 мин 09-10-2018 09:17:00 2 м
Стрельна, Улица Тургенева 09-10-2018 09:17:00 1 мин 09-10-2018 09:18:00 1 м
Стрельна, Нагорная улица 09-10-2018 09:19:00 1 мин 09-10-2018 09:20:00 2 м
Стрельна, Улица Крылова 09-10-2018 09:20:00 1 мин 09-10-2018 09:21:00 1 м
Гофмейстерская улица 09-10-2018 09:22:00 1 мин 09-10-2018 09:23:00 2 м
Санкт-Петербургское шоссе, 26 км (огороды) 09-10-2018 09:24:00 1 мин 09-10-2018 09:25:00 2 м
Шуваловка, улица Макарова 09-10-2018 09:25:00 1 мин 09-10-2018 09:26:00 1 м
Морской переулок 09-10-2018 09:26:00 1 мин 09-10-2018 09:27:00 1 м
Ропшинское шоссе 09-10-2018 09:28:00 1 мин 09-10-2018 09:29:00 2 м
Мостовая улица 09-10-2018 09:29:00 1 мин 09-10-2018 09:30:00 1 м
Александрия 09-10-2018 09:30:00 1 мин 09-10-2018 09:31:00 1 м
Музей «Дворцовая телеграфная станция» 09-10-2018 09:32:00 1 мин 09-10-2018 09:33:00 2 м
Санкт-Петербургский проспект/Улица Аврова 09-10-2018 09:33:00 1 мин 09-10-2018 09:34:00 1 м
Площадь Аврова 09-10-2018 09:34:00 1 мин 09-10-2018 09:35:00 1 м
Аврова улица/Эрлеровский бульвар 09-10-2018 09:35:00 1 мин 09-10-2018 09:36:00 1 м
Петродворец, вокзал 09-10-2018 09:38:00 — :: 2 м

Всего 40 останов. при поездке автобуса № 201 Санкт-Петербург — Петергоф. Время в пути между остановками Петергофское шоссе, 43 и Стрельна, Фронтовая улица около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Петергофское шоссе, 43 Стрельна, Фронтовая улица на данный момент включает в себя 25 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Петергофское шоссе, 43 Стрельна, Фронтовая улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Петергофское шоссе, 43 Стрельна, Фронтовая улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Петергофское шоссе, 43 Стрельна, Фронтовая улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.