Расписание автобусов Пестуница Дачи-2, Жигалово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:14первый рейс
  • 16:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пестуница Дачи-2, Жигалово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пестуница Дачи-2, Жигалово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пестуница до остановки Дачи-2, Жигалово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Мишневичи, проходит расстояние между остановками Пестуница и Дачи-2, Жигалово за 22 мин. Время отправления в 07:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Жигалово-2, который пройдет расстояние между остановками Пестуница и Дачи-2, Жигалово за 29 мин. Время отправления в 15:28:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Жигалово-2 (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::06-12-2018 14:50:00
Тирасполь06-12-2018 15:10:001 мин06-12-2018 15:11:0021 м
Суйково06-12-2018 15:13:001 мин06-12-2018 15:14:003 м
Прокуды06-12-2018 15:15:001 мин06-12-2018 15:16:002 м
Борщевка06-12-2018 15:18:001 мин06-12-2018 15:19:003 м
Кокоры06-12-2018 15:22:001 мин06-12-2018 15:23:004 м
Ковальки06-12-2018 15:24:001 мин06-12-2018 15:25:002 м
Пестуница-106-12-2018 15:25:001 мин06-12-2018 15:26:001 м
Пестуница06-12-2018 15:27:001 мин06-12-2018 15:28:002 м
Ворошилы06-12-2018 15:29:001 мин06-12-2018 15:30:002 м
Ветеран-206-12-2018 15:32:001 мин06-12-2018 15:33:003 м
Субочи06-12-2018 15:34:001 мин06-12-2018 15:35:002 м
Субочи, дачи06-12-2018 15:36:001 мин06-12-2018 15:37:002 м
Блины06-12-2018 15:38:001 мин06-12-2018 15:39:002 м
Топорино, поворот06-12-2018 15:42:001 мин06-12-2018 15:43:004 м
Зароново06-12-2018 15:44:001 мин06-12-2018 15:45:002 м
Зароново-106-12-2018 15:46:001 мин06-12-2018 15:47:002 м
Белянка, поворот06-12-2018 15:48:001 мин06-12-2018 15:49:002 м
Жигалово06-12-2018 15:51:001 мин06-12-2018 15:52:003 м
21-й километр06-12-2018 15:54:001 мин06-12-2018 15:55:003 м
Дачи-2, Жигалово06-12-2018 15:57:001 мин06-12-2018 15:58:003 м
Жигалово-206-12-2018 16:00:00— ::2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 217 Витебск — Жигалово-2. Время в пути между остановками Пестуница и Дачи-2, Жигалово около 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пестуница Дачи-2, Жигалово на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пестуница Дачи-2, Жигалово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пестуница Дачи-2, Жигалово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пестуница Дачи-2, Жигалово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.