Расписание автобусов Пески, Дачи Минойты на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:47первый рейс
  • 16:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пески, Дачи Минойты, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пески, Дачи Минойты на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пески, Дачи до остановки Минойты самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Докудово — Лида, проходит расстояние между остановками Пески, Дачи и Минойты за 10 мин. Время отправления в 08:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Докудово — Лида, который пройдет расстояние между остановками Пески, Дачи и Минойты за 10 мин. Время отправления в 08:47:00

Остановки по маршруту следования Докудово — Лида (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Докудово— ::25-12-2018 08:18:00
Бискупцы25-12-2018 08:20:001 мин25-12-2018 08:21:003 м
Ельня25-12-2018 08:21:001 мин25-12-2018 08:22:001 м
Докудово-125-12-2018 08:28:001 мин25-12-2018 08:29:007 м
Докудово, магазин25-12-2018 08:31:001 мин25-12-2018 08:32:003 м
Докудово-225-12-2018 08:33:001 мин25-12-2018 08:34:002 м
Дачи «Луч»25-12-2018 08:37:001 мин25-12-2018 08:38:004 м
Профилакторий25-12-2018 08:41:001 мин25-12-2018 08:42:004 м
Пески, Дачи25-12-2018 08:46:001 мин25-12-2018 08:47:005 м
Пески25-12-2018 08:50:001 мин25-12-2018 08:51:004 м
Минойты25-12-2018 08:57:001 мин25-12-2018 08:58:007 м
Поддубно25-12-2018 09:01:001 мин25-12-2018 09:02:004 м
Едки, поворот25-12-2018 09:06:001 мин25-12-2018 09:07:005 м
Лида, автовокзал25-12-2018 09:16:00— ::9 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 235 Докудово — Лида. Время в пути между остановками Пески, Дачи и Минойты около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пески, Дачи Минойты на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пески, Дачи Минойты следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пески, Дачи Минойты всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пески, Дачи Минойты можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.