Расписание автобусов Пески, Дачи Бискупцы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:44первый рейс
  • 15:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пески, Дачи Бискупцы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пески, Дачи Бискупцы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пески, Дачи до остановки Бискупцы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Докудово, проходит расстояние между остановками Пески, Дачи и Бискупцы за 26 мин. Время отправления в 07:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Докудово, который пройдет расстояние между остановками Пески, Дачи и Бискупцы за 26 мин. Время отправления в 07:44:00

Остановки по маршруту следования Лида — Докудово (ежедневно, кроме чт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лида, автовокзал— ::25-12-2018 07:15:00
Едки, поворот25-12-2018 07:24:001 мин25-12-2018 07:25:0010 м
Поддубно25-12-2018 07:29:001 мин25-12-2018 07:30:005 м
Минойты25-12-2018 07:32:001 мин25-12-2018 07:33:003 м
Пески25-12-2018 07:39:001 мин25-12-2018 07:40:007 м
Пески, Дачи25-12-2018 07:43:001 мин25-12-2018 07:44:004 м
Профилакторий25-12-2018 07:48:001 мин25-12-2018 07:49:005 м
Дачи «Луч»25-12-2018 07:52:001 мин25-12-2018 07:53:004 м
Докудово-225-12-2018 07:55:001 мин25-12-2018 07:56:003 м
Докудово, магазин25-12-2018 07:58:001 мин25-12-2018 07:59:003 м
Докудово-125-12-2018 08:01:001 мин25-12-2018 08:02:003 м
Ельня25-12-2018 08:08:001 мин25-12-2018 08:09:007 м
Бискупцы25-12-2018 08:10:001 мин25-12-2018 08:11:002 м
Докудово25-12-2018 08:13:00— ::2 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 235 Лида — Докудово. Время в пути между остановками Пески, Дачи и Бискупцы около 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пески, Дачи Бискупцы на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пески, Дачи Бискупцы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пески, Дачи Бискупцы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пески, Дачи Бискупцы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.