Расписание автобусов Песчаное, Казанский район Лариха, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:52первый рейс
  • 13:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Песчаное, Казанский район Лариха, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Песчаное, Казанский район Лариха, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Песчаное, Казанский район до остановки Лариха, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Казанское — Ишим, проходит расстояние между остановками Песчаное, Казанский район и Лариха, поворот за 12 мин. Время отправления в 13:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Казанское — Ишим, который пройдет расстояние между остановками Песчаное, Казанский район и Лариха, поворот за 12 мин. Время отправления в 13:52:00

Остановки по маршруту следования Казанское — Ишим (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Казанское— ::29-03-2019 13:15:00
Новоселезнево29-03-2019 13:21:001 мин29-03-2019 13:22:007 м
Шадринка29-03-2019 13:24:001 мин29-03-2019 13:25:003 м
Гагарье29-03-2019 13:31:001 мин29-03-2019 13:32:007 м
Огнево, поворот29-03-2019 13:35:001 мин29-03-2019 13:36:004 м
Огнево, Казанский район29-03-2019 13:42:001 мин29-03-2019 13:43:007 м
Шагалово29-03-2019 13:45:001 мин29-03-2019 13:46:003 м
Песчаное, Казанский район29-03-2019 13:51:001 мин29-03-2019 13:52:006 м
Песчаное, поворот29-03-2019 13:56:001 мин29-03-2019 13:57:005 м
Лариха, поворот29-03-2019 14:04:001 мин29-03-2019 14:05:008 м
Гагарино, поворот29-03-2019 14:25:001 мин29-03-2019 14:26:0021 м
Пахомова29-03-2019 14:32:001 мин29-03-2019 14:33:007 м
Ишим29-03-2019 14:44:00— ::11 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Казанское — Ишим. Время в пути между остановками Песчаное, Казанский район и Лариха, поворот около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Песчаное, Казанский район Лариха, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Песчаное, Казанский район Лариха, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Песчаное, Казанский район Лариха, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Песчаное, Казанский район Лариха, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.