Расписание автобусов Первоуральск, поворот с трассы Р-242 Сарсы-Вторые на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:05первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Первоуральск, поворот с трассы Р-242 Сарсы-Вторые, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Первоуральск, поворот с трассы Р-242 Сарсы-Вторые на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Первоуральск, поворот с трассы Р-242 до остановки Сарсы-Вторые самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра, проходит расстояние между остановками Первоуральск, поворот с трассы Р-242 и Сарсы-Вторые за 4 ч. 21 мин. Время отправления в 16:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра, который пройдет расстояние между остановками Первоуральск, поворот с трассы Р-242 и Сарсы-Вторые за 4 ч. 21 мин. Время отправления в 16:05:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::30-03-2019 15:23:00
Первоуральск, поворот с трассы Р-24230-03-2019 16:04:001 мин30-03-2019 16:05:0042 м
Ревда, поворот с трассы Р-24230-03-2019 16:12:001 мин30-03-2019 16:13:008 м
Хомутовка, поворот30-03-2019 16:19:001 мин30-03-2019 16:20:007 м
Ильмовка, поворот30-03-2019 16:32:001 мин30-03-2019 16:33:0013 м
Дружинино, поворот30-03-2019 16:38:001 мин30-03-2019 16:39:006 м
Солдатка, поворот30-03-2019 16:46:001 мин30-03-2019 16:47:008 м
Киргишаны, поворот30-03-2019 17:01:001 мин30-03-2019 17:02:0015 м
Бисерть, поворот с трассы Р-24230-03-2019 17:06:001 мин30-03-2019 17:07:005 м
Накоряково, поворот30-03-2019 17:19:001 мин30-03-2019 17:20:0013 м
Талица, поворот30-03-2019 17:28:001 мин30-03-2019 17:29:009 м
Кленовское, поворот30-03-2019 17:36:001 мин30-03-2019 17:37:008 м
Киселёвка, поворот30-03-2019 17:41:001 мин30-03-2019 17:42:005 м
Ключевая, поворот30-03-2019 17:48:001 мин30-03-2019 17:49:007 м
Тюш, поворот30-03-2019 17:56:001 мин30-03-2019 17:57:008 м
Афанасьевское, поворот30-03-2019 18:03:001 мин30-03-2019 18:04:007 м
Осыпь, поворот30-03-2019 18:09:001 мин30-03-2019 18:10:006 м
Ильята, поворот30-03-2019 18:12:001 мин30-03-2019 18:13:003 м
Ялым, поворот30-03-2019 18:17:001 мин30-03-2019 18:18:005 м
Ачит30-03-2019 18:34:001 мин30-03-2019 18:35:0017 м
Александровское30-03-2019 18:54:001 мин30-03-2019 18:55:0020 м
Красноуфимск30-03-2019 19:15:001 мин30-03-2019 19:16:0021 м
Красноуфимск, автокасса30-03-2019 19:26:001 мин30-03-2019 19:27:0011 м
Натальинск, трасса30-03-2019 19:51:001 мин30-03-2019 19:52:0025 м
Черлак (Красноуфимский)30-03-2019 20:00:001 мин30-03-2019 20:01:009 м
Средний Бугалыш30-03-2019 20:12:001 мин30-03-2019 20:13:0012 м
Новый Бугалыш30-03-2019 20:17:001 мин30-03-2019 20:18:005 м
Сарсы-Вторые30-03-2019 20:26:001 мин30-03-2019 20:27:009 м
Большая Тавра30-03-2019 20:37:001 мин30-03-2019 20:38:0011 м
Русская Тавра30-03-2019 20:40:00— ::2 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Русская Тавра. Время в пути между остановками Первоуральск, поворот с трассы Р-242 и Сарсы-Вторые около 4 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Первоуральск, поворот с трассы Р-242 Сарсы-Вторые на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Первоуральск, поворот с трассы Р-242 Сарсы-Вторые следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Первоуральск, поворот с трассы Р-242 Сарсы-Вторые всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Первоуральск, поворот с трассы Р-242 Сарсы-Вторые можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.