Расписание автобусов Первомайск автовокзал Новая Одесса автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:00первый рейс
  • 16:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Первомайск автовокзал Новая Одесса автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Первомайск автовокзал Новая Одесса автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Первомайск автовокзал до остановки Новая Одесса автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал, проходит расстояние между остановками Первомайск автовокзал и Новая Одесса автостанция за 3 ч. Время отправления в 16:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Первомайск автовокзал и Новая Одесса автостанция за 3 ч. Время отправления в 16:00:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 27-09-2018 06:45:00
Немиров, автостанция 27-09-2018 07:40:00 5 мин 27-09-2018 07:45:00 1 ч 0 м
Брацлав 27-09-2018 08:10:00 5 мин 27-09-2018 08:15:00 30 м
Тульчин, автостанция 27-09-2018 08:45:00 5 мин 27-09-2018 08:50:00 35 м
Тростянец, автостанция 27-09-2018 09:50:00 5 мин 27-09-2018 09:55:00 1 ч 5 м
Ободовка, автостанция 27-09-2018 10:15:00 5 мин 27-09-2018 10:20:00 25 м
Балановка 27-09-2018 10:35:00 5 мин 27-09-2018 10:40:00 20 м
Бершадь, автостанция 27-09-2018 11:02:00 8 мин 27-09-2018 11:10:00 30 м
Джулинка 27-09-2018 11:40:00 5 мин 27-09-2018 11:45:00 35 м
Гайворон, автостанция 27-09-2018 12:05:00 30 мин 27-09-2018 12:35:00 50 м
Благовещенское, автостанция «Ятрань» 27-09-2018 13:40:00 5 мин 27-09-2018 13:45:00 1 ч 10 м
Кривое Озеро, автостанция 27-09-2018 14:40:00 5 мин 27-09-2018 14:45:00 1 ч 0 м
Первомайск, автовокзал 27-09-2018 15:50:00 10 мин 27-09-2018 16:00:00 1 ч 15 м
Южноукраинск, автовокзал 27-09-2018 17:00:00 5 мин 27-09-2018 17:05:00 1 ч 5 м
Вознесенск, автовокзал 27-09-2018 17:45:00 10 мин 27-09-2018 17:55:00 50 м
Новая Одесса, автостанция 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 1 ч 6 м
Николаев-1, Междугородный автовокзал 27-09-2018 20:00:00 — :: 59 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Николаев-1, Междугородный автовокзал. Время в пути между остановками Первомайск автовокзал и Новая Одесса автостанция около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Первомайск автовокзал Новая Одесса автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Первомайск автовокзал Новая Одесса автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Первомайск автовокзал Новая Одесса автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Первомайск автовокзал Новая Одесса автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.