Расписание автобусов Пермь, цирк Залесная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:41первый рейс
  • 17:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пермь, цирк Залесная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пермь, цирк Залесная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь — Дивья Пермь — Дивья 26-02-2021 08:41:00 26-02-2021 09:15:00
Пермь — Дивья Пермь — Дивья 26-02-2021 17:01:00 26-02-2021 17:35:00

Как добраться от остановки Пермь, цирк до остановки Залесная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь — Дивья, проходит расстояние между остановками Пермь, цирк и Залесная за 34 мин. Время отправления в 08:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь — Дивья, который пройдет расстояние между остановками Пермь, цирк и Залесная за 34 мин. Время отправления в 08:41:00

Остановки по маршруту следования Пермь — Дивья (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь — :: 09-02-2021 08:30:00
Пермь, цирк 09-02-2021 08:40:00 1 мин 09-02-2021 08:41:00 11 м
Площадь Восстания 09-02-2021 08:50:00 1 мин 09-02-2021 08:51:00 10 м
Лодочная станция (Молодежная) 09-02-2021 09:05:00 1 мин 09-02-2021 09:06:00 15 м
Микрорайон Голованово, поворот 09-02-2021 09:10:00 1 мин 09-02-2021 09:11:00 5 м
Пальники, поворот 09-02-2021 09:13:00 1 мин 09-02-2021 09:14:00 3 м
Залесная 09-02-2021 09:15:00 1 мин 09-02-2021 09:16:00 2 м
Бобки, поворот 09-02-2021 09:20:00 1 мин 09-02-2021 09:21:00 5 м
Ивановка, поворот на Полазну 09-02-2021 09:23:00 1 мин 09-02-2021 09:24:00 3 м
Полазна 09-02-2021 09:30:00 1 мин 09-02-2021 09:31:00 7 м
Рынок 09-02-2021 09:32:00 1 мин 09-02-2021 09:33:00 2 м
Полазна сельская 09-02-2021 09:40:00 1 мин 09-02-2021 09:41:00 8 м
Нижнее Задолгое 09-02-2021 09:49:00 1 мин 09-02-2021 09:50:00 9 м
Дивья 09-02-2021 10:05:00 — :: 15 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Пермь — Дивья. Время в пути между остановками Пермь, цирк и Залесная около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пермь, цирк Залесная на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пермь, цирк Залесная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пермь, цирк Залесная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пермь, цирк Залесная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.