Расписание автобусов Пермь автовокзал Первоуральск, поворот с трассы Р-242 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:00первый рейс
  • 22:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пермь автовокзал Первоуральск, поворот с трассы Р-242, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пермь автовокзал Первоуральск, поворот с трассы Р-242 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 23-07-2019 07:00:00 23-07-2019 13:20:00
Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал 23-07-2019 22:15:00 24-07-2019 04:40:00

Как добраться от остановки Пермь автовокзал до остановки Первоуральск, поворот с трассы Р-242 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал, проходит расстояние между остановками Пермь автовокзал и Первоуральск, поворот с трассы Р-242 за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Пермь автовокзал и Первоуральск, поворот с трассы Р-242 за 6 ч. 25 мин. Время отправления в 22:15:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пермь, автовокзал — :: 10-07-2019 22:15:00
Семсовхоз, поворот 11-07-2019 00:10:00 1 мин 11-07-2019 00:11:00 1 ч 56 м
Орда/Суксун, поворот 11-07-2019 00:13:00 1 мин 11-07-2019 00:14:00 3 м
Сабарка (2-й поворот) 11-07-2019 00:34:00 1 мин 11-07-2019 00:35:00 21 м
Суксун 11-07-2019 00:51:00 1 мин 11-07-2019 00:52:00 17 м
Шахарово 11-07-2019 01:06:00 1 мин 11-07-2019 01:07:00 15 м
Ключи, курорт 11-07-2019 01:12:00 1 мин 11-07-2019 01:13:00 6 м
Сыра (поворот) 11-07-2019 01:17:00 1 мин 11-07-2019 01:18:00 5 м
Ачит 11-07-2019 02:13:00 1 мин 11-07-2019 02:14:00 56 м
Талица, поворот 11-07-2019 03:22:00 1 мин 11-07-2019 03:23:00 1 ч 9 м
Бисерть, поворот с трассы Р-242 11-07-2019 03:40:00 1 мин 11-07-2019 03:41:00 18 м
Первоуральск, поворот с трассы Р-242 11-07-2019 04:40:00 1 мин 11-07-2019 04:41:00 1 ч 0 м
Екатеринбург, Южный автовокзал 11-07-2019 05:30:00 1 мин 11-07-2019 05:31:00 50 м
Бородулинский совхоз 11-07-2019 06:03:00 1 мин 11-07-2019 06:04:00 33 м
Космакова, поворот 11-07-2019 06:33:00 1 мин 11-07-2019 06:34:00 30 м
Черкаскуль, поворот 11-07-2019 06:55:00 1 мин 11-07-2019 06:56:00 22 м
Щербаковка, поворот 11-07-2019 06:58:00 1 мин 11-07-2019 06:59:00 3 м
Тюбук-Багаряк, поворот 11-07-2019 07:14:00 1 мин 11-07-2019 07:15:00 16 м
Касли/Кыштым, поворот 11-07-2019 07:16:00 1 мин 11-07-2019 07:17:00 2 м
Караболка, поворот 11-07-2019 07:20:00 1 мин 11-07-2019 07:21:00 4 м
Малый Куяш, поворот 11-07-2019 07:30:00 1 мин 11-07-2019 07:31:00 10 м
Карагайкуль, поворот 11-07-2019 07:40:00 1 мин 11-07-2019 07:41:00 10 м
Ибрагимова, поворот 11-07-2019 07:50:00 1 мин 11-07-2019 07:51:00 10 м
Кунашак, поворот 11-07-2019 07:52:00 1 мин 11-07-2019 07:53:00 2 м
Таскино, поворот 11-07-2019 07:59:00 1 мин 11-07-2019 08:00:00 7 м
Смольное, поворот 11-07-2019 08:06:00 1 мин 11-07-2019 08:07:00 7 м
Чишма, поворот 11-07-2019 08:16:00 1 мин 11-07-2019 08:17:00 10 м
Султаева 11-07-2019 08:17:00 1 мин 11-07-2019 08:18:00 1 м
Долгодеревенское 11-07-2019 08:32:00 1 мин 11-07-2019 08:33:00 15 м
ЧМК, поворот 11-07-2019 09:00:00 1 мин 11-07-2019 09:01:00 28 м
Челябинск, автостанция «Северные ворота» 11-07-2019 09:07:00 1 мин 11-07-2019 09:08:00 7 м
Челябинск, ж/д вокзал 11-07-2019 09:29:00 1 мин 11-07-2019 09:30:00 22 м
Челябинск, Южный автовокзал 11-07-2019 09:42:00 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал. Время в пути между остановками Пермь автовокзал и Первоуральск, поворот с трассы Р-242 около 6 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пермь автовокзал Первоуральск, поворот с трассы Р-242 на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пермь автовокзал Первоуральск, поворот с трассы Р-242 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пермь автовокзал Первоуральск, поворот с трассы Р-242 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пермь автовокзал Первоуральск, поворот с трассы Р-242 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.