Расписание автобусов Пермь автовокзал Иваньково (поворот) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:20первый рейс
  • 14:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пермь автовокзал Иваньково (поворот), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пермь автовокзал Иваньково (поворот) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Пермь — НердваПермь — Нердва10-08-2022 14:20:0010-08-2022 16:58:00

Как добраться от остановки Пермь автовокзал до остановки Иваньково (поворот) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пермь, автовокзал — Нердва, проходит расстояние между остановками Пермь автовокзал и Иваньково (поворот) за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 14:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Пермь, автовокзал — Нердва, который пройдет расстояние между остановками Пермь автовокзал и Иваньково (поворот) за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 14:20:00

Остановки по маршруту следования Пермь, автовокзал — Нердва (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пермь, автовокзал— ::28-03-2019 14:20:00
Краснокамск (поворот)28-03-2019 15:10:001 мин28-03-2019 15:11:0051 м
Усть-Сыны28-03-2019 15:30:001 мин28-03-2019 15:31:0020 м
Нытва, поворот28-03-2019 15:40:001 мин28-03-2019 15:41:0010 м
Шерья, поворот28-03-2019 15:50:001 мин28-03-2019 15:51:0010 м
Сергино28-03-2019 16:02:001 мин28-03-2019 16:03:0012 м
Менделеево (поворот)28-03-2019 16:25:001 мин28-03-2019 16:26:0023 м
Карагай28-03-2019 16:50:001 мин28-03-2019 16:51:0025 м
Иваньково (поворот)28-03-2019 17:01:001 мин28-03-2019 17:02:0011 м
Кущер28-03-2019 17:15:001 мин28-03-2019 17:16:0014 м
Козьмодемьянск28-03-2019 17:21:001 мин28-03-2019 17:22:006 м
Петрята28-03-2019 17:30:001 мин28-03-2019 17:31:009 м
Фролово28-03-2019 17:38:001 мин28-03-2019 17:39:008 м
Вдовино28-03-2019 17:44:001 мин28-03-2019 17:45:006 м
Рождественск28-03-2019 17:49:001 мин28-03-2019 17:50:005 м
Старково28-03-2019 17:51:001 мин28-03-2019 17:52:002 м
Воскресенск28-03-2019 17:57:001 мин28-03-2019 17:58:006 м
Фарино28-03-2019 18:03:001 мин28-03-2019 18:04:006 м
Нердва28-03-2019 18:10:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Пермь, автовокзал — Нердва. Время в пути между остановками Пермь автовокзал и Иваньково (поворот) около 2 ч. 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пермь автовокзал Иваньково (поворот) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пермь автовокзал Иваньково (поворот) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пермь автовокзал Иваньково (поворот) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пермь автовокзал Иваньково (поворот) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.