Расписание автобусов Перевозы Хедевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:21первый рейс
  • 15:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Перевозы Хедевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Перевозы Хедевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Перевозы до остановки Хедевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сморгонь — Хедевичи, проходит расстояние между остановками Перевозы и Хедевичи за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Сморгонь — Хедевичи, который пройдет расстояние между остановками Перевозы и Хедевичи за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:21:00

Остановки по маршруту следования Сморгонь — Хедевичи (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сморгонь— ::18-03-2019 15:10:00
Перевозы18-03-2019 15:20:001 мин18-03-2019 15:21:0011 м
Войниденяты18-03-2019 15:24:001 мин18-03-2019 15:25:004 м
Войниденяты, ферма18-03-2019 15:27:001 мин18-03-2019 15:28:003 м
Сосновка18-03-2019 15:30:001 мин18-03-2019 15:31:003 м
Гориденяты18-03-2019 15:34:001 мин18-03-2019 15:35:004 м
Дубатовка18-03-2019 15:43:001 мин18-03-2019 15:44:009 м
Жодишки, поворот18-03-2019 15:47:001 мин18-03-2019 15:48:004 м
Айцвилы18-03-2019 15:52:001 мин18-03-2019 15:53:005 м
Малиновая18-03-2019 15:56:001 мин18-03-2019 15:57:004 м
Осиновка18-03-2019 16:01:001 мин18-03-2019 16:02:005 м
Вишнево, по требованию18-03-2019 16:06:001 мин18-03-2019 16:07:005 м
Вишнево18-03-2019 16:09:002 мин18-03-2019 16:11:004 м
Красноозёрное18-03-2019 16:14:001 мин18-03-2019 16:15:004 м
Горани18-03-2019 16:18:001 мин18-03-2019 16:19:004 м
Мизуличи18-03-2019 16:24:001 мин18-03-2019 16:25:006 м
Хедевичи18-03-2019 16:30:00— ::5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 110 Сморгонь — Хедевичи. Время в пути между остановками Перевозы и Хедевичи около 1 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Перевозы Хедевичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Перевозы Хедевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Перевозы Хедевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Перевозы Хедевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.