Расписание автобусов Перевередов Вербень, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:20первый рейс
  • 19:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Перевередов Вербень, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Перевередов Вербень, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Перевередов до остановки Вербень, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Глубокая Долина, проходит расстояние между остановками Перевередов и Вербень, поворот за 54 мин. Время отправления в 19:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Глубокая Долина, который пройдет расстояние между остановками Перевередов и Вербень, поворот за 55 мин. Время отправления в 12:20:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Глубокая Долина (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 10:55:00
Ясениничи29-03-2019 11:26:001 мин29-03-2019 11:27:0032 м
Верховск29-03-2019 11:29:001 мин29-03-2019 11:30:003 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 11:32:001 мин29-03-2019 11:33:003 м
Малый Шпаков29-03-2019 11:38:001 мин29-03-2019 11:39:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 11:43:001 мин29-03-2019 11:44:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 11:46:001 мин29-03-2019 11:47:003 м
Сатыев29-03-2019 11:49:001 мин29-03-2019 11:50:003 м
Радов29-03-2019 11:54:001 мин29-03-2019 11:55:005 м
Новоселовка29-03-2019 11:59:001 мин29-03-2019 12:00:005 м
Владиславовка29-03-2019 12:04:001 мин29-03-2019 12:05:005 м
Ужинец, поворот29-03-2019 12:05:001 мин29-03-2019 12:06:001 м
Млинов, автостанция29-03-2019 12:05:005 мин29-03-2019 12:10:004 м
Береги29-03-2019 12:15:001 мин29-03-2019 12:16:006 м
Перевередов29-03-2019 12:19:001 мин29-03-2019 12:20:004 м
Бокийма29-03-2019 12:24:001 мин29-03-2019 12:25:005 м
Вишневое, поворот29-03-2019 12:35:001 мин29-03-2019 12:36:0011 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 12:40:005 мин29-03-2019 12:45:009 м
Вербень, поворот29-03-2019 13:15:005 мин29-03-2019 13:20:0035 м
Глубокая Долина29-03-2019 13:30:00— ::10 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Ровно — Глубокая Долина. Время в пути между остановками Перевередов и Вербень, поворот около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Перевередов Вербень, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Перевередов Вербень, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Перевередов Вербень, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Перевередов Вербень, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.