Расписание автобусов Перепечинское кладбище Совхоз «Химки» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:32первый рейс
  • 16:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Перепечинское кладбище Совхоз «Химки», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Перепечинское кладбище Совхоз «Химки» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Перепечинское кладбище до остановки Совхоз «Химки» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Перепечинское кладбище — м. Планерная, проходит расстояние между остановками Перепечинское кладбище и Совхоз «Химки» за 36 мин. Время отправления в 09:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Перепечинское кладбище — м. Планерная, который пройдет расстояние между остановками Перепечинское кладбище и Совхоз «Химки» за 39 мин. Время отправления в 14:54:00

Остановки по маршруту следования Перепечинское кладбище — м. Планерная (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Перепечинское кладбище— ::18-03-2019 14:54:00
Сады «Родник»18-03-2019 14:55:001 мин18-03-2019 14:56:002 м
Шемякино18-03-2019 14:58:001 мин18-03-2019 14:59:003 м
Лунёво18-03-2019 15:02:001 мин18-03-2019 15:03:004 м
Чёрная Грязь18-03-2019 15:18:001 мин18-03-2019 15:19:0016 м
Кирилловка18-03-2019 15:22:001 мин18-03-2019 15:23:004 м
Черкизово18-03-2019 15:26:001 мин18-03-2019 15:27:004 м
Новоподрезково18-03-2019 15:29:001 мин18-03-2019 15:30:003 м
Молжаниновка18-03-2019 15:32:001 мин18-03-2019 15:33:003 м
Совхоз «Химки»18-03-2019 15:33:001 мин18-03-2019 15:34:001 м
Платформа Планерная18-03-2019 15:35:001 мин18-03-2019 15:36:002 м
Монумент/МЕГА-Химки18-03-2019 15:40:001 мин18-03-2019 15:41:005 м
23 км18-03-2019 15:42:001 мин18-03-2019 15:43:002 м
Родионово18-03-2019 15:45:001 мин18-03-2019 15:46:003 м
Нагорное шоссе18-03-2019 15:47:001 мин18-03-2019 15:48:002 м
Бутаково18-03-2019 15:51:001 мин18-03-2019 15:52:004 м
м. Планерная18-03-2019 16:02:00— ::10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 865 Перепечинское кладбище — м. Планерная. Время в пути между остановками Перепечинское кладбище и Совхоз «Химки» около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Перепечинское кладбище Совхоз «Химки» на данный момент включает в себя 23 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Перепечинское кладбище Совхоз «Химки» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Перепечинское кладбище Совхоз «Химки» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Перепечинское кладбище Совхоз «Химки» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.