Расписание автобусов Перемога Оленовка, Магдалиновский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:50первый рейс
  • 17:04последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Перемога Оленовка, Магдалиновский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Перемога Оленовка, Магдалиновский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Перемога до остановки Оленовка, Магдалиновский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Оленовка, Магдалиновский район, проходит расстояние между остановками Перемога и Оленовка, Магдалиновский район за 56 мин. Время отправления в 17:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Оленовка, Магдалиновский район, который пройдет расстояние между остановками Перемога и Оленовка, Магдалиновский район за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 11:50:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Оленовка, Магдалиновский район (ежедневно по 31.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Днепр, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 11:15:00
Подгородное, подстанция18-03-2019 11:39:001 мин18-03-2019 11:40:0025 м
Перемога18-03-2019 11:49:001 мин18-03-2019 11:50:0010 м
Спасское18-03-2019 12:00:001 мин18-03-2019 12:01:0011 м
Очеретоватое18-03-2019 12:10:001 мин18-03-2019 12:11:0010 м
Малоандреевка18-03-2019 12:23:001 мин18-03-2019 12:24:0013 м
Веселый Гай18-03-2019 12:34:001 мин18-03-2019 12:35:0011 м
Новоивановка18-03-2019 12:36:001 мин18-03-2019 12:37:002 м
Поливановка18-03-2019 12:38:002 мин18-03-2019 12:40:003 м
Почино-Софиевка18-03-2019 12:44:002 мин18-03-2019 12:46:006 м
Ждановка18-03-2019 12:53:002 мин18-03-2019 12:55:009 м
Оленовка, Магдалиновский район18-03-2019 13:00:00— ::5 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Днепр — Оленовка, Магдалиновский район. Время в пути между остановками Перемога и Оленовка, Магдалиновский район около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Перемога Оленовка, Магдалиновский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Перемога Оленовка, Магдалиновский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Перемога Оленовка, Магдалиновский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Перемога Оленовка, Магдалиновский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.