Расписание автобусов Перелесье Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:31первый рейс
  • 18:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Перелесье Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Перелесье Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Котельский — Сосновый Бор 677А 19-06-2019 12:31:00 19-06-2019 13:13:00
Котельский — Сосновый Бор 677А 19-06-2019 18:46:00 19-06-2019 19:28:00

Как добраться от остановки Перелесье до остановки Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Котельский — Сосновый Бор, проходит расстояние между остановками Перелесье и Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) за 42 мин. Время отправления в 12:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Котельский — Сосновый Бор, который пройдет расстояние между остановками Перелесье и Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) за 42 мин. Время отправления в 12:31:00

Остановки по маршруту следования Котельский — Сосновый Бор (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Котельский — :: 11-11-2018 12:10:00
Котельский 1 11-11-2018 12:10:00 1 мин 11-11-2018 12:11:00 1 м
Развилка 11-11-2018 12:12:00 1 мин 11-11-2018 12:13:00 2 м
Большое Руддилово 11-11-2018 12:14:00 1 мин 11-11-2018 12:15:00 2 м
Малое Руддилово 11-11-2018 12:15:00 1 мин 11-11-2018 12:16:00 1 м
По требованию 11-11-2018 12:19:00 1 мин 11-11-2018 12:20:00 4 м
Велькота 11-11-2018 12:21:00 1 мин 11-11-2018 12:22:00 2 м
Развилка 11-11-2018 12:24:00 1 мин 11-11-2018 12:25:00 3 м
Удосолово 11-11-2018 12:25:00 1 мин 11-11-2018 12:26:00 1 м
Нарядово 11-11-2018 12:27:00 1 мин 11-11-2018 12:28:00 2 м
Перелесье 11-11-2018 12:30:00 1 мин 11-11-2018 12:31:00 3 м
Воронкино 11-11-2018 12:32:00 1 мин 11-11-2018 12:33:00 2 м
Ананьино 11-11-2018 12:34:00 1 мин 11-11-2018 12:35:00 2 м
Ломаха 11-11-2018 12:37:00 1 мин 11-11-2018 12:38:00 3 м
Климотино 11-11-2018 12:39:00 1 мин 11-11-2018 12:40:00 2 м
Заринское 11-11-2018 12:40:00 1 мин 11-11-2018 12:41:00 1 м
Копорье-1 11-11-2018 12:43:00 1 мин 11-11-2018 12:44:00 3 м
Копорье-2 (центр) 11-11-2018 12:44:00 1 мин 11-11-2018 12:45:00 1 м
Копорье-3 (крепость) 11-11-2018 12:45:00 1 мин 11-11-2018 12:46:00 1 м
Копорье, ж/д станция 11-11-2018 12:49:00 1 мин 11-11-2018 12:50:00 4 м
Копорки 11-11-2018 12:57:00 1 мин 11-11-2018 12:58:00 8 м
Развилка 11-11-2018 13:01:00 1 мин 11-11-2018 13:02:00 4 м
Керново 11-11-2018 13:02:00 1 мин 11-11-2018 13:03:00 1 м
Керново, Кладбище 11-11-2018 13:03:00 1 мин 11-11-2018 13:04:00 1 м
По требованию 11-11-2018 13:04:00 1 мин 11-11-2018 13:05:00 1 м
Насосная 11-11-2018 13:06:00 1 мин 11-11-2018 13:07:00 2 м
ЛАЭС-2 11-11-2018 13:07:00 1 мин 11-11-2018 13:08:00 1 м
Пождепо ЛАЭС 11-11-2018 13:09:00 1 мин 11-11-2018 13:10:00 2 м
ЛАЭС-1 11-11-2018 13:09:00 1 мин 11-11-2018 13:10:00 0 м
Управление механизации и автотранспорта (УМИАТ) 11-11-2018 13:10:00 1 мин 11-11-2018 13:11:00 1 м
ОБМО 11-11-2018 13:11:00 1 мин 11-11-2018 13:12:00 1 м
Управление промышленных предприятий (УПП) 11-11-2018 13:12:00 1 мин 11-11-2018 13:13:00 1 м
УЭС 11-11-2018 13:12:00 1 мин 11-11-2018 13:13:00 0 м
Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) 11-11-2018 13:13:00 1 мин 11-11-2018 13:14:00 1 м
Управление автомобильного транспорта (УАТ) 11-11-2018 13:14:00 1 мин 11-11-2018 13:15:00 1 м
Хлебозавод 11-11-2018 13:15:00 1 мин 11-11-2018 13:16:00 1 м
Станция Калище 11-11-2018 13:16:00 1 мин 11-11-2018 13:17:00 1 м
Пожарное депо 11-11-2018 13:17:00 1 мин 11-11-2018 13:18:00 1 м
Малахит 11-11-2018 13:18:00 1 мин 11-11-2018 13:19:00 1 м
Главпочтамт 11-11-2018 13:19:00 1 мин 11-11-2018 13:20:00 1 м
Мэрия 11-11-2018 13:19:00 1 мин 11-11-2018 13:20:00 0 м
Школа №9 11-11-2018 13:21:00 1 мин 11-11-2018 13:22:00 2 м
Улица Космонавтов 11-11-2018 13:21:00 1 мин 11-11-2018 13:22:00 0 м
Молодёжная улица 11-11-2018 13:22:00 1 мин 11-11-2018 13:23:00 1 м
Магазин «Пятёрочка» 11-11-2018 13:23:00 1 мин 11-11-2018 13:24:00 1 м
Молодёжная улица 11-11-2018 13:25:00 — :: 1 м

Всего 46 останов. при поездке автобуса № 677А Котельский — Сосновый Бор. Время в пути между остановками Перелесье и Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) около 42 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Перелесье Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Перелесье Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Перелесье Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Перелесье Управление Производственно-Технической Комплектации (УПТК) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.