Расписание автобусов Переделы, поворот Волковыи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:50первый рейс
  • 18:56последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Переделы, поворот Волковыи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Переделы, поворот Волковыи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Переделы, поворот до остановки Волковыи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ровно — Волковыи, проходит расстояние между остановками Переделы, поворот и Волковыи за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 15:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Ровно — Волковыи, который пройдет расстояние между остановками Переделы, поворот и Волковыи за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 18:56:00

Остановки по маршруту следования Ровно — Волковыи (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ровно, Центральный автовокзал— ::29-03-2019 18:15:00
Ясениничи29-03-2019 18:34:001 мин29-03-2019 18:35:0020 м
Верховск29-03-2019 18:37:001 мин29-03-2019 18:38:003 м
Дядьковичи, Ровенский район29-03-2019 18:41:001 мин29-03-2019 18:42:004 м
Малый Шпаков29-03-2019 18:47:001 мин29-03-2019 18:48:006 м
Иваничи, Ровенский район29-03-2019 18:52:001 мин29-03-2019 18:53:005 м
Переделы, поворот29-03-2019 18:55:001 мин29-03-2019 18:56:003 м
Сатыев29-03-2019 18:59:001 мин29-03-2019 19:00:004 м
Радов29-03-2019 19:04:001 мин29-03-2019 19:05:005 м
Новоселовка29-03-2019 19:09:001 мин29-03-2019 19:10:005 м
Владиславовка29-03-2019 19:14:001 мин29-03-2019 19:15:005 м
Ужинец, поворот29-03-2019 19:21:001 мин29-03-2019 19:22:007 м
Млинов, автостанция29-03-2019 19:25:0015 мин29-03-2019 19:40:0018 м
Береги29-03-2019 19:46:001 мин29-03-2019 19:47:007 м
Перевередов29-03-2019 19:50:001 мин29-03-2019 19:51:004 м
Бокийма29-03-2019 19:55:001 мин29-03-2019 19:56:005 м
Вишневое, поворот29-03-2019 20:05:001 мин29-03-2019 20:06:0010 м
Демидовка, автостанция29-03-2019 20:10:0010 мин29-03-2019 20:20:0014 м
Рогозное29-03-2019 20:39:001 мин29-03-2019 20:40:0020 м
Волковыи29-03-2019 20:50:00— ::10 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Ровно — Волковыи. Время в пути между остановками Переделы, поворот и Волковыи около 1 ч. 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Переделы, поворот Волковыи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Переделы, поворот Волковыи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Переделы, поворот Волковыи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Переделы, поворот Волковыи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.