Расписание автобусов Пер. Усовский Платформа Вохна на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:27первый рейс
  • 21:47последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пер. Усовский Платформа Вохна, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пер. Усовский Платформа Вохна на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 06:19:0029-06-2022 06:28:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 07:09:0029-06-2022 07:18:00
Павловский Посад (Площадь Текстильщиков) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 08:02:0029-06-2022 08:10:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 08:56:0029-06-2022 09:05:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 10:11:0029-06-2022 10:20:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 10:55:0029-06-2022 11:04:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 12:20:0029-06-2022 12:29:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 13:33:0029-06-2022 13:41:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 14:09:0029-06-2022 14:18:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 14:28:0029-06-2022 14:36:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 14:56:0029-06-2022 15:04:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 15:20:0029-06-2022 15:27:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 15:46:0029-06-2022 15:54:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 16:30:0029-06-2022 16:39:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 16:50:0029-06-2022 16:58:00
Павловский Посад (Площадь Текстильщиков) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 17:32:0029-06-2022 17:40:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 18:12:0029-06-2022 18:21:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 18:54:0029-06-2022 19:03:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 20:12:0029-06-2022 20:17:00
Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 20:52:0029-06-2022 20:56:00
Павловский Посад (Техникум) — Павловский Посад (Платформа Вохна)929-06-2022 21:54:0029-06-2022 21:58:00

Как добраться от остановки Пер. Усовский до остановки Платформа Вохна самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна), проходит расстояние между остановками Пер. Усовский и Платформа Вохна за 5 мин. Время отправления в 20:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна), который пройдет расстояние между остановками Пер. Усовский и Платформа Вохна за 9 мин. Время отправления в 15:26:00

Остановки по маршруту следования Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Павловский Посад— ::16-03-2019 15:10:00
Улица Герцена16-03-2019 15:11:001 мин16-03-2019 15:12:002 м
Большие дома16-03-2019 15:13:001 мин16-03-2019 15:14:002 м
Аптека16-03-2019 15:15:001 мин16-03-2019 15:16:002 м
Площадь Революции16-03-2019 15:17:001 мин16-03-2019 15:18:002 м
Улица 1 Мая16-03-2019 15:19:001 мин16-03-2019 15:20:002 м
Улица Матросова16-03-2019 15:20:001 мин16-03-2019 15:21:001 м
Лицей16-03-2019 15:22:001 мин16-03-2019 15:23:002 м
Улица Захаровская16-03-2019 15:24:001 мин16-03-2019 15:25:002 м
Пер. Усовский16-03-2019 15:25:001 мин16-03-2019 15:26:001 м
Улица Усовская16-03-2019 15:27:001 мин16-03-2019 15:28:002 м
Улица Некрасова16-03-2019 15:29:001 мин16-03-2019 15:30:002 м
Улица Чехова16-03-2019 15:31:001 мин16-03-2019 15:32:002 м
Улица Серова16-03-2019 15:32:001 мин16-03-2019 15:33:001 м
Платформа Вохна16-03-2019 15:35:00— ::2 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 9 Павловский Посад (Автовокзал Павловский Посад) — Павловский Посад (Платформа Вохна). Время в пути между остановками Пер. Усовский и Платформа Вохна около 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пер. Усовский Платформа Вохна на данный момент включает в себя 16 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пер. Усовский Платформа Вохна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пер. Усовский Платформа Вохна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пер. Усовский Платформа Вохна можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.