Расписание автобусов Пенза автовокзал Бекетовка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 09:40первый рейс
  • 12:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пенза автовокзал Бекетовка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пенза автовокзал Бекетовка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пенза автовокзал до остановки Бекетовка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пенза — Исса, проходит расстояние между остановками Пенза автовокзал и Бекетовка за 55 мин. Время отправления в 09:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Пенза — Исса, который пройдет расстояние между остановками Пенза автовокзал и Бекетовка за 55 мин. Время отправления в 09:40:00

Остановки по маршруту следования Пенза — Исса (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пенза, автовокзал — :: 25-05-2019 09:40:00
Бибиково 25-05-2019 10:20:00 1 мин 25-05-2019 10:21:00 41 м
Царевщино 25-05-2019 10:25:00 1 мин 25-05-2019 10:26:00 5 м
Ивановка 25-05-2019 10:30:00 1 мин 25-05-2019 10:31:00 5 м
Бекетовка 25-05-2019 10:33:00 1 мин 25-05-2019 10:34:00 3 м
Уварово 25-05-2019 10:42:00 1 мин 25-05-2019 10:43:00 9 м
Николаевка 25-05-2019 10:47:00 1 мин 25-05-2019 10:48:00 5 м
Исса 25-05-2019 10:55:00 — :: 7 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Пенза — Исса. Время в пути между остановками Пенза автовокзал и Бекетовка около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пенза автовокзал Бекетовка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пенза автовокзал Бекетовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пенза автовокзал Бекетовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пенза автовокзал Бекетовка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.