Расписание автобусов Печоры Тарту на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:20первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Печоры Тарту, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Печоры Тарту на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Печоры — Нарва Печоры — Нарва 23-08-2019 07:30:00 23-08-2019 10:31:00
Печоры — Тарту Печоры — Тарту 23-08-2019 08:20:00 23-08-2019 11:15:00
Печоры — Таллин Печоры — Таллин 23-08-2019 09:35:00 23-08-2019 11:35:00
Печоры — Нарва Печоры — Нарва 23-08-2019 14:00:00 23-08-2019 17:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Печоры до остановки Тарту самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Печоры — Тарту, проходит расстояние между остановками Печоры и Тарту за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 08:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Печоры — Нарва, который пройдет расстояние между остановками Печоры и Тарту за 3 ч. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Печоры — Нарва (ежедневно по 06.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Печоры — :: 29-09-2018 14:00:00
Койдула, МАПП 29-09-2018 14:16:00 1 мин 29-09-2018 14:17:00 17 м
Микитамяэ 29-09-2018 15:48:00 1 мин 29-09-2018 15:49:00 1 ч 32 м
Воопсу 29-09-2018 15:57:00 1 мин 29-09-2018 15:58:00 9 м
Ряпина, трасса 29-09-2018 16:03:00 2 мин 29-09-2018 16:05:00 7 м
Ахья 29-09-2018 16:30:00 1 мин 29-09-2018 16:31:00 26 м
Тарту 29-09-2018 17:00:00 35 мин 29-09-2018 17:35:00 1 ч 4 м
Муствеэ 29-09-2018 18:28:00 2 мин 29-09-2018 18:30:00 55 м
Каукси 29-09-2018 18:54:00 1 мин 29-09-2018 18:55:00 25 м
Йизаку 29-09-2018 19:05:00 1 мин 29-09-2018 19:06:00 11 м
Йыхви 29-09-2018 19:30:00 1 мин 29-09-2018 19:31:00 25 м
Силламяэ 29-09-2018 19:49:00 1 мин 29-09-2018 19:50:00 19 м
Нарва 29-09-2018 20:15:00 — :: 25 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Печоры — Нарва. Время в пути между остановками Печоры и Тарту около 3 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Печоры Тарту на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Печоры Тарту следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Печоры Тарту всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Печоры Тарту можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.