Расписание автобусов Паздерки Грушевская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:10первый рейс
  • 19:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Паздерки Грушевская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Паздерки Грушевская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 201 23-07-2019 06:10:00 23-07-2019 07:25:00
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 217 23-07-2019 07:25:00 23-07-2019 09:00:00
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 23-07-2019 09:04:00 23-07-2019 10:20:00
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 201 23-07-2019 12:35:00 23-07-2019 13:41:00
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 201 23-07-2019 15:31:00 23-07-2019 16:37:00
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 201 23-07-2019 15:56:00 23-07-2019 17:02:00
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 201 23-07-2019 18:41:00 23-07-2019 19:47:00
Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» 201 23-07-2019 19:40:00 23-07-2019 20:46:00

Как добраться от остановки Паздерки до остановки Грушевская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная», проходит расстояние между остановками Паздерки и Грушевская улица за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 12:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная», который пройдет расстояние между остановками Паздерки и Грушевская улица за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 07:25:00

Остановки по маршруту следования Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Паздерки — :: 26-11-2018 07:25:00
Загатье 26-11-2018 07:28:00 1 мин 26-11-2018 07:29:00 4 м
Дубицкая Слобода 26-11-2018 07:31:00 1 мин 26-11-2018 07:32:00 3 м
Еськовичи 26-11-2018 07:37:00 1 мин 26-11-2018 07:38:00 6 м
Дубинки 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 4 м
Анополь 26-11-2018 07:44:00 1 мин 26-11-2018 07:45:00 3 м
Каралино 26-11-2018 07:51:00 1 мин 26-11-2018 07:52:00 7 м
Кругляк 26-11-2018 07:54:00 1 мин 26-11-2018 07:55:00 3 м
Столбуновичи 26-11-2018 07:57:00 1 мин 26-11-2018 07:58:00 3 м
Анополь 26-11-2018 08:00:00 1 мин 26-11-2018 08:01:00 3 м
Крупица 26-11-2018 08:03:00 1 мин 26-11-2018 08:04:00 3 м
Крупица, поворот 26-11-2018 08:05:00 1 мин 26-11-2018 08:06:00 2 м
Пятевщина 26-11-2018 08:08:00 1 мин 26-11-2018 08:09:00 3 м
Пятевщина, поворот 26-11-2018 08:11:00 1 мин 26-11-2018 08:12:00 3 м
Белица 26-11-2018 08:13:00 1 мин 26-11-2018 08:14:00 2 м
Самохваловичи, поворот 26-11-2018 08:19:00 1 мин 26-11-2018 08:20:00 6 м
Чуриловичи, поворот 26-11-2018 08:25:00 1 мин 26-11-2018 08:26:00 6 м
Мачулищи, поворот 26-11-2018 08:33:00 1 мин 26-11-2018 08:34:00 8 м
Урожайная 26-11-2018 08:34:00 1 мин 26-11-2018 08:35:00 1 м
Щитомиричи 26-11-2018 08:38:00 1 мин 26-11-2018 08:39:00 4 м
Сеница, Высокая улица/Набережная улица 26-11-2018 08:42:00 1 мин 26-11-2018 08:43:00 4 м
Слуцкий гостинец 26-11-2018 08:46:00 1 мин 26-11-2018 08:47:00 4 м
Детская больница 26-11-2018 08:48:00 1 мин 26-11-2018 08:49:00 2 м
Брилевская улица 26-11-2018 08:55:00 1 мин 26-11-2018 08:56:00 7 м
Грушевская улица 26-11-2018 09:00:00 1 мин 26-11-2018 09:01:00 5 м
Минск, автостанция «Юго-Западная» 26-11-2018 09:05:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 217 Паздерки — Минск, автостанция «Юго-Западная». Время в пути между остановками Паздерки и Грушевская улица около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Паздерки Грушевская улица на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Паздерки Грушевская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Паздерки Грушевская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Паздерки Грушевская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.