Расписание автобусов Павловский, трасса Чекон, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:40первый рейс
  • 18:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павловский, трасса Чекон, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павловский, трасса Чекон, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Тамань Краснодар — Тамань 19-06-2019 18:40:00 19-06-2019 19:18:00

Как добраться от остановки Павловский, трасса до остановки Чекон, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Краснодар — Тамань, проходит расстояние между остановками Павловский, трасса и Чекон, трасса за 38 мин. Время отправления в 18:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Тамань, который пройдет расстояние между остановками Павловский, трасса и Чекон, трасса за 38 мин. Время отправления в 18:40:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Тамань (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1, автовокзал — :: 08-04-2019 15:44:00
Крымск, автостанция 08-04-2019 17:46:00 22 мин 08-04-2019 18:08:00 2 ч 24 м
Киевское, трасса 08-04-2019 18:26:00 2 мин 08-04-2019 18:28:00 20 м
Павловский, трасса 08-04-2019 18:39:00 1 мин 08-04-2019 18:40:00 12 м
Адагум, трасса 08-04-2019 18:47:00 2 мин 08-04-2019 18:49:00 9 м
Варениковская 08-04-2019 18:59:00 5 мин 08-04-2019 19:04:00 15 м
Чекон, трасса 08-04-2019 19:18:00 2 мин 08-04-2019 19:20:00 16 м
Иванов, трасса 08-04-2019 19:23:00 2 мин 08-04-2019 19:25:00 5 м
Юровка, трасса 08-04-2019 19:28:00 2 мин 08-04-2019 19:30:00 5 м
Джигинка, трасса 08-04-2019 19:38:00 2 мин 08-04-2019 19:40:00 10 м
Белый, трасса 08-04-2019 19:47:00 2 мин 08-04-2019 19:49:00 9 м
Старотитаровская, автокасса 08-04-2019 20:05:00 3 мин 08-04-2019 20:08:00 19 м
Сенной 08-04-2019 20:31:00 2 мин 08-04-2019 20:33:00 25 м
Приморский, трасса 08-04-2019 20:40:00 1 мин 08-04-2019 20:41:00 8 м
Тамань, автостанция 08-04-2019 21:11:00 — :: 30 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Тамань. Время в пути между остановками Павловский, трасса и Чекон, трасса около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павловский, трасса Чекон, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павловский, трасса Чекон, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павловский, трасса Чекон, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павловский, трасса Чекон, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.