Расписание автобусов Павловские дачи-2 Масленниково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:18первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павловские дачи-2 Масленниково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павловские дачи-2 Масленниково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Микулино-2 — Москва, м. Тушинская 39/467 23-07-2019 07:18:00 23-07-2019 08:15:00
Микулино-2 — Волоколамск 39/28 23-07-2019 08:28:00 23-07-2019 09:30:00
Хилово — Москва, м. Тушинская 38/467 23-07-2019 08:48:00 23-07-2019 09:48:00
Микулино-2 — Станция Волоколамск 39/28 23-07-2019 10:32:00 23-07-2019 11:28:00
Старица — Москва 963 23-07-2019 11:11:00 23-07-2019 11:54:00
Микулино-2 — Москва, м. Тушинская 39/467 23-07-2019 11:50:00 23-07-2019 12:39:00
Хилово — Волоколамск 38/28 23-07-2019 13:55:00 23-07-2019 14:48:00
Микулино-2 — Станция Волоколамск 39/28 23-07-2019 14:19:00 23-07-2019 15:08:00
Микулино-2 — Станция Волоколамск 39/28 23-07-2019 15:16:00 23-07-2019 15:59:00
Старица — Волоколамск 963 23-07-2019 17:23:00 23-07-2019 18:07:00
Микулино-2 — Волоколамск 39/467 23-07-2019 17:56:00 23-07-2019 18:47:00
Хилово — Волоколамск 38/28 23-07-2019 18:55:00 23-07-2019 19:52:00
Микулино-2 — Волоколамск 39/28 23-07-2019 21:30:00 23-07-2019 22:17:00

Как добраться от остановки Павловские дачи-2 до остановки Масленниково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Старица — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Павловские дачи-2 и Масленниково за 43 мин. Время отправления в 11:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Микулино-2 — Волоколамск, который пройдет расстояние между остановками Павловские дачи-2 и Масленниково за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 08:28:00

Остановки по маршруту следования Микулино-2 — Волоколамск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Микулино-2 — :: 20-11-2018 07:55:00
Микулино-1 20-11-2018 07:56:00 1 мин 20-11-2018 07:57:00 2 м
Немки, поворот 20-11-2018 08:02:00 1 мин 20-11-2018 08:03:00 6 м
Введенское 20-11-2018 08:10:00 1 мин 20-11-2018 08:11:00 8 м
Совхоз «Введенский» 20-11-2018 08:11:00 1 мин 20-11-2018 08:12:00 1 м
Калистово 20-11-2018 08:19:00 1 мин 20-11-2018 08:20:00 8 м
Хилово, поворот 20-11-2018 08:23:00 1 мин 20-11-2018 08:24:00 4 м
Павловские дачи-2 20-11-2018 08:27:00 1 мин 20-11-2018 08:28:00 4 м
Павловские дачи-1 20-11-2018 08:28:00 1 мин 20-11-2018 08:29:00 1 м
Ошенево 20-11-2018 08:31:00 1 мин 20-11-2018 08:32:00 3 м
Совхоз «Лотошинский» 20-11-2018 08:35:00 1 мин 20-11-2018 08:36:00 4 м
Микрорайон 20-11-2018 08:37:00 1 мин 20-11-2018 08:38:00 2 м
Лотошино 20-11-2018 08:45:00 5 мин 20-11-2018 08:50:00 12 м
Совхоз «Кировский» 20-11-2018 08:52:00 1 мин 20-11-2018 08:53:00 3 м
ГАТП 20-11-2018 08:53:00 1 мин 20-11-2018 08:54:00 1 м
Григорово 20-11-2018 08:55:00 1 мин 20-11-2018 08:56:00 2 м
Ушаково-1 20-11-2018 08:56:00 1 мин 20-11-2018 08:57:00 1 м
Ушаково-2 20-11-2018 08:57:00 1 мин 20-11-2018 08:58:00 1 м
Курвино 20-11-2018 08:58:00 1 мин 20-11-2018 08:59:00 1 м
Агнищево 20-11-2018 08:59:00 1 мин 20-11-2018 09:00:00 1 м
Марково, поворот 20-11-2018 09:01:00 1 мин 20-11-2018 09:02:00 2 м
Мастищево 20-11-2018 09:05:00 1 мин 20-11-2018 09:06:00 4 м
Петровское 20-11-2018 09:09:00 1 мин 20-11-2018 09:10:00 4 м
Ханево-2 20-11-2018 09:11:00 1 мин 20-11-2018 09:12:00 2 м
Ханево-1 20-11-2018 09:12:00 1 мин 20-11-2018 09:13:00 1 м
Большое Сырково 20-11-2018 09:16:00 1 мин 20-11-2018 09:17:00 4 м
Ярополец-3 20-11-2018 09:19:00 1 мин 20-11-2018 09:20:00 3 м
Ярополец, центр 20-11-2018 09:21:00 1 мин 20-11-2018 09:22:00 2 м
Ярополец, микрорайон 20-11-2018 09:22:00 1 мин 20-11-2018 09:23:00 1 м
Военный городок 20-11-2018 09:25:00 1 мин 20-11-2018 09:26:00 3 м
Суворово 20-11-2018 09:28:00 1 мин 20-11-2018 09:29:00 3 м
Масленниково 20-11-2018 09:30:00 1 мин 20-11-2018 09:31:00 2 м
Кашино-2 20-11-2018 09:31:00 1 мин 20-11-2018 09:32:00 1 м
Кашино-1 20-11-2018 09:32:00 1 мин 20-11-2018 09:33:00 1 м
Путятино, поворот 20-11-2018 09:34:00 1 мин 20-11-2018 09:35:00 2 м
ПМК «Водстрой» 20-11-2018 09:36:00 1 мин 20-11-2018 09:37:00 2 м
Щекино 20-11-2018 09:37:00 1 мин 20-11-2018 09:38:00 1 м
Фабричный поворот 20-11-2018 09:38:00 1 мин 20-11-2018 09:39:00 1 м
Ивановское, поворот 20-11-2018 09:39:00 1 мин 20-11-2018 09:40:00 1 м
Холмогорка 20-11-2018 09:40:00 1 мин 20-11-2018 09:41:00 1 м
Рабочий посёлок 20-11-2018 09:41:00 1 мин 20-11-2018 09:42:00 1 м
ПАТП 20-11-2018 09:43:00 1 мин 20-11-2018 09:44:00 2 м
Палатка 20-11-2018 09:44:00 1 мин 20-11-2018 09:45:00 1 м
Город 20-11-2018 09:47:00 1 мин 20-11-2018 09:48:00 3 м
Почта 20-11-2018 09:48:00 1 мин 20-11-2018 09:49:00 1 м
Поликлиника 20-11-2018 09:49:00 1 мин 20-11-2018 09:50:00 1 м
Волоколамск 20-11-2018 09:55:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке автобуса № 39/28 Микулино-2 — Волоколамск. Время в пути между остановками Павловские дачи-2 и Масленниково около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павловские дачи-2 Масленниково на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павловские дачи-2 Масленниково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павловские дачи-2 Масленниково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павловские дачи-2 Масленниково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.