Расписание автобусов Павловские дачи-2 Акинькино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:48первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павловские дачи-2 Акинькино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павловские дачи-2 Акинькино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тверь — Шаховская92725-06-2022 12:41:0025-06-2022 13:31:00
Тверь — Шаховская92725-06-2022 19:44:0025-06-2022 20:31:00

Как добраться от остановки Павловские дачи-2 до остановки Акинькино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тверь — Шаховская, проходит расстояние между остановками Павловские дачи-2 и Акинькино за 41 мин. Время отправления в 12:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Тверь — Шаховская, который пройдет расстояние между остановками Павловские дачи-2 и Акинькино за 44 мин. Время отправления в 19:50:00

Остановки по маршруту следования Тверь — Шаховская (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::17-12-2018 18:25:00
Лебедево, Калининский район17-12-2018 18:36:001 мин17-12-2018 18:37:0012 м
14-й км, дачи17-12-2018 18:39:001 мин17-12-2018 18:40:003 м
Трояново17-12-2018 18:42:001 мин17-12-2018 18:43:003 м
Каменка, Калининский район17-12-2018 18:47:001 мин17-12-2018 18:48:005 м
Селино17-12-2018 18:50:001 мин17-12-2018 18:51:003 м
Квакшино17-12-2018 18:52:001 мин17-12-2018 18:53:002 м
Починки, Калининский район17-12-2018 18:55:001 мин17-12-2018 18:56:003 м
Иванцево (Верхневолжское с/п), Калининский район17-12-2018 18:58:001 мин17-12-2018 18:59:003 м
Пушкино-217-12-2018 19:05:001 мин17-12-2018 19:06:007 м
Пушкино, село17-12-2018 19:07:001 мин17-12-2018 19:08:002 м
Прокофьево17-12-2018 19:10:001 мин17-12-2018 19:11:003 м
40 Километр17-12-2018 19:12:001 мин17-12-2018 19:13:002 м
Панигино17-12-2018 19:15:001 мин17-12-2018 19:16:003 м
Митенево17-12-2018 19:17:001 мин17-12-2018 19:18:002 м
Митенево — Сады17-12-2018 19:19:001 мин17-12-2018 19:20:002 м
Люшино17-12-2018 19:21:001 мин17-12-2018 19:22:002 м
Вологино, поворот17-12-2018 19:23:001 мин17-12-2018 19:24:002 м
Новое, Калининский район17-12-2018 19:25:001 мин17-12-2018 19:26:002 м
Микулино-217-12-2018 19:27:001 мин17-12-2018 19:28:002 м
Микулино-117-12-2018 19:28:001 мин17-12-2018 19:29:001 м
Немки, поворот17-12-2018 19:33:001 мин17-12-2018 19:34:005 м
Введенское17-12-2018 19:38:001 мин17-12-2018 19:39:005 м
Совхоз «Введенский»17-12-2018 19:39:001 мин17-12-2018 19:40:001 м
Калистово17-12-2018 19:44:001 мин17-12-2018 19:45:005 м
Хилово, поворот17-12-2018 19:48:001 мин17-12-2018 19:49:004 м
Павловские дачи-217-12-2018 19:49:001 мин17-12-2018 19:50:001 м
Павловские дачи-117-12-2018 19:51:001 мин17-12-2018 19:52:002 м
Ошенево17-12-2018 19:53:001 мин17-12-2018 19:54:002 м
Совхоз «Лотошинский»17-12-2018 19:57:001 мин17-12-2018 19:58:004 м
Микрорайон17-12-2018 20:00:001 мин17-12-2018 20:01:003 м
Лотошино17-12-2018 20:03:005 мин17-12-2018 20:08:007 м
Промкомбинат17-12-2018 20:09:001 мин17-12-2018 20:10:002 м
Высочки17-12-2018 20:10:001 мин17-12-2018 20:11:001 м
Старое Лисино17-12-2018 20:13:001 мин17-12-2018 20:14:003 м
Лужки17-12-2018 20:15:001 мин17-12-2018 20:16:002 м
Михалево17-12-2018 20:19:001 мин17-12-2018 20:20:004 м
Пьянкино17-12-2018 20:21:001 мин17-12-2018 20:22:002 м
Раменье17-12-2018 20:27:001 мин17-12-2018 20:28:006 м
Раменье, школа17-12-2018 20:28:001 мин17-12-2018 20:29:001 м
Акинькино17-12-2018 20:34:001 мин17-12-2018 20:35:006 м
Пионерлагерь17-12-2018 20:38:001 мин17-12-2018 20:39:004 м
Гордино17-12-2018 20:41:001 мин17-12-2018 20:42:003 м
Шестаково, поворот17-12-2018 20:44:001 мин17-12-2018 20:45:003 м
Судислово17-12-2018 20:45:001 мин17-12-2018 20:46:001 м
Аптека17-12-2018 20:48:001 мин17-12-2018 20:49:003 м
Шаховская17-12-2018 20:50:00— ::1 м

Всего 47 останов. при поездке автобуса № 927 Тверь — Шаховская. Время в пути между остановками Павловские дачи-2 и Акинькино около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павловские дачи-2 Акинькино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павловские дачи-2 Акинькино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павловские дачи-2 Акинькино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павловские дачи-2 Акинькино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.