Расписание автобусов Павловские дачи-1 Москва м. Тушинская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:19первый рейс
  • 11:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павловские дачи-1 Москва м. Тушинская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павловские дачи-1 Москва м. Тушинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Микулино-2 — Москва, м. Тушинская 39/467 13-05-2021 07:19:00 13-05-2021 10:35:00
Хилово — Москва, м. Тушинская 38/467 13-05-2021 08:50:00 13-05-2021 12:20:00
Микулино-2 — Москва, м. Тушинская 39/467 13-05-2021 11:51:00 13-05-2021 14:55:00

Как добраться от остановки Павловские дачи-1 до остановки Москва м. Тушинская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Микулино-2 — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Павловские дачи-1 и Москва м. Тушинская за 3 ч. 4 мин. Время отправления в 11:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Хилово — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Павловские дачи-1 и Москва м. Тушинская за 3 ч. 30 мин. Время отправления в 08:50:00

Остановки по маршруту следования Хилово — Москва, м. Тушинская (ежедневно, кроме 01.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хилово — :: 15-04-2021 08:01:00
Рождество, поворот 15-04-2021 08:02:00 1 мин 15-04-2021 08:03:00 2 м
Хмелевки 15-04-2021 08:06:00 1 мин 15-04-2021 08:07:00 4 м
Волково 15-04-2021 08:10:00 1 мин 15-04-2021 08:11:00 4 м
Кельи 15-04-2021 08:11:00 1 мин 15-04-2021 08:12:00 1 м
Паршино 15-04-2021 08:12:00 1 мин 15-04-2021 08:13:00 1 м
Щеглятьево 15-04-2021 08:15:00 1 мин 15-04-2021 08:16:00 3 м
Палкино 15-04-2021 08:17:00 1 мин 15-04-2021 08:18:00 2 м
Судниково 15-04-2021 08:21:00 1 мин 15-04-2021 08:22:00 4 м
Савостино-1 15-04-2021 08:24:00 1 мин 15-04-2021 08:25:00 3 м
Савостино-2 15-04-2021 08:26:00 1 мин 15-04-2021 08:27:00 2 м
Мазлово 15-04-2021 08:28:00 1 мин 15-04-2021 08:29:00 2 м
Введенское, поворот на Савостино 15-04-2021 08:34:00 1 мин 15-04-2021 08:35:00 6 м
Калистово 15-04-2021 08:40:00 1 мин 15-04-2021 08:41:00 6 м
Хилово, поворот 15-04-2021 08:44:00 1 мин 15-04-2021 08:45:00 4 м
Павловские дачи-2 15-04-2021 08:47:00 1 мин 15-04-2021 08:48:00 3 м
Павловские дачи-1 15-04-2021 08:49:00 1 мин 15-04-2021 08:50:00 2 м
Ошенево 15-04-2021 08:51:00 1 мин 15-04-2021 08:52:00 2 м
Совхоз «Лотошинский» 15-04-2021 08:56:00 1 мин 15-04-2021 08:57:00 5 м
Микрорайон 15-04-2021 08:58:00 1 мин 15-04-2021 08:59:00 2 м
Лотошино 15-04-2021 09:02:00 13 мин 15-04-2021 09:15:00 16 м
Совхоз «Кировский» 15-04-2021 09:17:00 1 мин 15-04-2021 09:18:00 3 м
ГАТП 15-04-2021 09:18:00 1 мин 15-04-2021 09:19:00 1 м
Григорово 15-04-2021 09:19:00 1 мин 15-04-2021 09:20:00 1 м
Ушаково-1 15-04-2021 09:20:00 1 мин 15-04-2021 09:21:00 1 м
Ушаково-2 15-04-2021 09:21:00 1 мин 15-04-2021 09:22:00 1 м
Курвино 15-04-2021 09:22:00 1 мин 15-04-2021 09:23:00 1 м
Агнищево 15-04-2021 09:23:00 1 мин 15-04-2021 09:24:00 1 м
Марково, поворот 15-04-2021 09:25:00 1 мин 15-04-2021 09:26:00 2 м
Мастищево 15-04-2021 09:29:00 1 мин 15-04-2021 09:30:00 4 м
Петровское 15-04-2021 09:32:00 1 мин 15-04-2021 09:33:00 3 м
Ханево-2 15-04-2021 09:33:00 1 мин 15-04-2021 09:34:00 1 м
Ханево-1 15-04-2021 09:34:00 1 мин 15-04-2021 09:35:00 1 м
Большое Сырково 15-04-2021 09:36:00 1 мин 15-04-2021 09:37:00 2 м
Ярополец-3 15-04-2021 09:38:00 1 мин 15-04-2021 09:39:00 2 м
Ярополец, центр 15-04-2021 09:42:00 1 мин 15-04-2021 09:43:00 4 м
Ярополец, микрорайон 15-04-2021 09:43:00 1 мин 15-04-2021 09:44:00 1 м
Военный городок 15-04-2021 09:46:00 1 мин 15-04-2021 09:47:00 3 м
Суворово 15-04-2021 09:49:00 1 мин 15-04-2021 09:50:00 3 м
Масленниково 15-04-2021 09:51:00 1 мин 15-04-2021 09:52:00 2 м
Кашино-2 15-04-2021 09:52:00 1 мин 15-04-2021 09:53:00 1 м
Кашино-1 15-04-2021 09:53:00 1 мин 15-04-2021 09:54:00 1 м
Путятино, поворот 15-04-2021 09:55:00 1 мин 15-04-2021 09:56:00 2 м
ПМК «Водстрой» 15-04-2021 09:56:00 1 мин 15-04-2021 09:57:00 1 м
Щекино 15-04-2021 09:57:00 1 мин 15-04-2021 09:58:00 1 м
Фабричный поворот 15-04-2021 09:59:00 1 мин 15-04-2021 10:00:00 2 м
Ивановское, поворот 15-04-2021 10:00:00 1 мин 15-04-2021 10:01:00 1 м
Холмогорка 15-04-2021 10:01:00 1 мин 15-04-2021 10:02:00 1 м
Рабочий посёлок 15-04-2021 10:02:00 1 мин 15-04-2021 10:03:00 1 м
ПАТП 15-04-2021 10:03:00 1 мин 15-04-2021 10:04:00 1 м
Палатка 15-04-2021 10:04:00 1 мин 15-04-2021 10:05:00 1 м
Город 15-04-2021 10:06:00 1 мин 15-04-2021 10:07:00 2 м
Почта 15-04-2021 10:09:00 1 мин 15-04-2021 10:10:00 3 м
Поликлиника 15-04-2021 10:12:00 1 мин 15-04-2021 10:13:00 3 м
Волоколамск 15-04-2021 10:20:00 10 мин 15-04-2021 10:30:00 17 м
Москва, м. Тушинская 15-04-2021 12:20:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 56 останов. при поездке автобуса № 38/467 Хилово — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Павловские дачи-1 и Москва м. Тушинская около 3 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павловские дачи-1 Москва м. Тушинская на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павловские дачи-1 Москва м. Тушинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павловские дачи-1 Москва м. Тушинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павловские дачи-1 Москва м. Тушинская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.