Расписание автобусов Павловск Мамонтово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 17:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павловск Мамонтово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павловск Мамонтово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 11-05-2021 09:45:00 11-05-2021 12:20:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 11-05-2021 09:45:00 11-05-2021 12:20:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 11-05-2021 12:40:00 11-05-2021 15:15:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 11-05-2021 12:45:00 11-05-2021 14:40:00
Барнаул — Мамонтово Барнаул — Мамонтово 11-05-2021 13:25:00 11-05-2021 15:40:00
Барнаул — Кулунда Барнаул — Кулунда 11-05-2021 13:40:00 11-05-2021 16:10:00
Барнаул — Мамонтово Барнаул — Мамонтово 11-05-2021 15:35:00 11-05-2021 17:50:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 19:15:00
Барнаул — Завьялово Барнаул — Завьялово 11-05-2021 16:45:00 11-05-2021 18:40:00

Как добраться от остановки Павловск до остановки Мамонтово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Барнаул — Завьялово, проходит расстояние между остановками Павловск и Мамонтово за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 10:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Завьялово, который пройдет расстояние между остановками Павловск и Мамонтово за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 09:45:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Завьялово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 27-09-2018 08:40:00
Павловск 27-09-2018 09:40:00 5 мин 27-09-2018 09:45:00 1 ч 5 м
Рогозиха 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 31 м
Клочки 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 15 м
Ребриха 27-09-2018 10:45:00 10 мин 27-09-2018 10:55:00 24 м
Подстепное 27-09-2018 11:20:00 1 мин 27-09-2018 11:21:00 26 м
Буканское 27-09-2018 11:40:00 1 мин 27-09-2018 11:41:00 20 м
Мамонтово 27-09-2018 12:20:00 10 мин 27-09-2018 12:30:00 49 м
Романово 27-09-2018 12:50:00 5 мин 27-09-2018 12:55:00 25 м
Гилев Лог 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 26 м
Завьялово 27-09-2018 13:40:00 — :: 19 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Завьялово. Время в пути между остановками Павловск и Мамонтово около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павловск Мамонтово на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павловск Мамонтово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павловск Мамонтово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павловск Мамонтово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.