Расписание автобусов Павлоград автостанция Новоград-Волынский автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 05:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павлоград автостанция Новоград-Волынский автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павлоград автостанция Новоград-Волынский автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Павлоград автостанция до остановки Новоград-Волынский автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павлоград — Познань, проходит расстояние между остановками Павлоград автостанция и Новоград-Волынский автостанция за 12 ч. 30 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Павлоград — Познань, который пройдет расстояние между остановками Павлоград автостанция и Новоград-Волынский автостанция за 12 ч. 30 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Павлоград — Познань (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Павлоград, автостанция — :: 27-09-2018 05:30:00
Днепр, Центральный автовокзал 27-09-2018 06:40:00 10 мин 27-09-2018 06:50:00 1 ч 20 м
Каменское-1 27-09-2018 07:25:00 5 мин 27-09-2018 07:30:00 40 м
Кременчуг, автостанция 27-09-2018 09:30:00 10 мин 27-09-2018 09:40:00 2 ч 10 м
Золотоноша, автостанция 27-09-2018 11:25:00 5 мин 27-09-2018 11:30:00 1 ч 50 м
Переяслав-Хмельницкий, автостанция 27-09-2018 12:30:00 5 мин 27-09-2018 12:35:00 1 ч 5 м
Киев, автостанция-2 «Полесье» 27-09-2018 14:00:00 10 мин 27-09-2018 14:10:00 1 ч 35 м
Житомир, Центральный автовокзал 27-09-2018 16:20:00 10 мин 27-09-2018 16:30:00 2 ч 20 м
Новоград-Волынский, автостанция 27-09-2018 18:00:00 5 мин 27-09-2018 18:05:00 1 ч 35 м
Ровно, Центральный автовокзал 27-09-2018 19:20:00 10 мин 27-09-2018 19:30:00 1 ч 25 м
Луцк-1, автовокзал 27-09-2018 20:40:00 5 мин 27-09-2018 20:45:00 1 ч 15 м
Владимир-Волынский, автовокзал 28-09-2018 20:10:00 120 мин 28-09-2018 22:10:00 25 ч 25 м
Хелм, трасса 29-09-2018 01:00:00 10 мин 29-09-2018 01:10:00 4 ч 0 м
Люблин, автостанция 29-09-2018 02:30:00 10 мин 29-09-2018 02:40:00 1 ч 30 м
Варшава 29-09-2018 05:50:00 10 мин 29-09-2018 06:00:00 3 ч 20 м
Лодзь 29-09-2018 08:20:00 10 мин 29-09-2018 08:30:00 2 ч 30 м
Конин 29-09-2018 10:30:00 10 мин 29-09-2018 10:40:00 2 ч 10 м
Познань 29-09-2018 12:30:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Павлоград — Познань. Время в пути между остановками Павлоград автостанция и Новоград-Волынский автостанция около 12 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павлоград автостанция Новоград-Волынский автостанция на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павлоград автостанция Новоград-Волынский автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павлоград автостанция Новоград-Волынский автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павлоград автостанция Новоград-Волынский автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.