Расписание автобусов Павлоград автостанция Лодзь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:30первый рейс
  • 05:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павлоград автостанция Лодзь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павлоград автостанция Лодзь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Павлоград автостанция до остановки Лодзь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павлоград — Познань, проходит расстояние между остановками Павлоград автостанция и Лодзь за 1 д. 3 ч. 50 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Павлоград — Познань, который пройдет расстояние между остановками Павлоград автостанция и Лодзь за 2 д. 3 ч. 50 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Павлоград — Познань (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Павлоград, автостанция — :: 27-09-2018 05:30:00
Днепр, Центральный автовокзал 27-09-2018 06:40:00 10 мин 27-09-2018 06:50:00 1 ч 20 м
Каменское-1 27-09-2018 07:25:00 5 мин 27-09-2018 07:30:00 40 м
Кременчуг, автостанция 27-09-2018 09:30:00 10 мин 27-09-2018 09:40:00 2 ч 10 м
Золотоноша, автостанция 27-09-2018 11:25:00 5 мин 27-09-2018 11:30:00 1 ч 50 м
Переяслав-Хмельницкий, автостанция 27-09-2018 12:30:00 5 мин 27-09-2018 12:35:00 1 ч 5 м
Киев, автостанция-2 «Полесье» 27-09-2018 14:00:00 10 мин 27-09-2018 14:10:00 1 ч 35 м
Житомир, Центральный автовокзал 27-09-2018 16:20:00 10 мин 27-09-2018 16:30:00 2 ч 20 м
Новоград-Волынский, автостанция 27-09-2018 18:00:00 5 мин 27-09-2018 18:05:00 1 ч 35 м
Ровно, Центральный автовокзал 27-09-2018 19:20:00 10 мин 27-09-2018 19:30:00 1 ч 25 м
Луцк-1, автовокзал 27-09-2018 20:40:00 5 мин 27-09-2018 20:45:00 1 ч 15 м
Владимир-Волынский, автовокзал 28-09-2018 20:10:00 120 мин 28-09-2018 22:10:00 25 ч 25 м
Хелм, трасса 29-09-2018 01:00:00 10 мин 29-09-2018 01:10:00 4 ч 0 м
Люблин, автостанция 29-09-2018 02:30:00 10 мин 29-09-2018 02:40:00 1 ч 30 м
Варшава 29-09-2018 05:50:00 10 мин 29-09-2018 06:00:00 3 ч 20 м
Лодзь 29-09-2018 08:20:00 10 мин 29-09-2018 08:30:00 2 ч 30 м
Конин 29-09-2018 10:30:00 10 мин 29-09-2018 10:40:00 2 ч 10 м
Познань 29-09-2018 12:30:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Павлоград — Познань. Время в пути между остановками Павлоград автостанция и Лодзь около 2 д. 3 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павлоград автостанция Лодзь на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павлоград автостанция Лодзь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павлоград автостанция Лодзь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павлоград автостанция Лодзь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.