Расписание автобусов Павлодар Успенка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 22:00первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Павлодар Успенка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Павлодар Успенка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Павлодар до остановки Успенка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Павлодар — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Павлодар и Успенка за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 22:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Павлодар — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Павлодар и Успенка за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 22:00:00

Остановки по маршруту следования Павлодар — Новосибирск (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Павлодар — :: 27-09-2018 22:00:00
Успенка 27-09-2018 23:45:00 1 мин 27-09-2018 23:46:00 1 ч 46 м
Лозовое 28-09-2018 01:00:00 1 мин 28-09-2018 01:01:00 1 ч 15 м
Карасук 28-09-2018 05:40:00 1 мин 28-09-2018 05:41:00 3 ч 40 м
Краснозерское, поворот 28-09-2018 07:20:00 1 мин 28-09-2018 07:21:00 1 ч 40 м
Кочки 28-09-2018 08:55:00 1 мин 28-09-2018 08:56:00 1 ч 35 м
Пролетарский, поворот 28-09-2018 09:55:00 1 мин 28-09-2018 09:56:00 1 ч 0 м
Ордынское 28-09-2018 10:50:00 10 мин 28-09-2018 11:00:00 1 ч 4 м
Ярково 28-09-2018 12:05:00 1 мин 28-09-2018 12:06:00 1 ч 6 м
Автокасса Юго-Западная 28-09-2018 12:29:00 1 мин 28-09-2018 12:30:00 24 м
Новосибирск 28-09-2018 13:00:00 — :: 30 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Павлодар — Новосибирск. Время в пути между остановками Павлодар и Успенка около 1 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Павлодар Успенка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Павлодар Успенка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Павлодар Успенка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Павлодар Успенка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.