Расписание автобусов Пастухово, Сарапульский район СНТ «Пиканы» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:33первый рейс
  • 20:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пастухово, Сарапульский район СНТ «Пиканы», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пастухово, Сарапульский район СНТ «Пиканы» на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пастухово, Сарапульский район до остановки СНТ «Пиканы» самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Пастухово, Сарапульский район и СНТ «Пиканы» за 19 мин. Время отправления в 11:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Пастухово, Сарапульский район и СНТ «Пиканы» за 22 мин. Время отправления в 07:33:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Сарапул— ::17-03-2019 07:20:00
Площадь 200-летия Сарапула17-03-2019 07:22:001 мин17-03-2019 07:23:003 м
Сарапул (ЖД-вокзал)17-03-2019 07:24:001 мин17-03-2019 07:25:002 м
Южный сад17-03-2019 07:25:001 мин17-03-2019 07:26:001 м
Элеконд17-03-2019 07:30:001 мин17-03-2019 07:31:005 м
Ижевск КДП (В Сарапул)17-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:002 м
Пастухово, Сарапульский район17-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:000 м
Отуниха, поворот17-03-2019 07:38:001 мин17-03-2019 07:39:006 м
Отуниха17-03-2019 07:39:001 мин17-03-2019 07:40:001 м
Девятово17-03-2019 07:44:001 мин17-03-2019 07:45:005 м
Дикуши, поворот17-03-2019 07:50:001 мин17-03-2019 07:51:006 м
Дикуши17-03-2019 07:51:001 мин17-03-2019 07:52:001 м
СНТ «Пиканы»17-03-2019 07:55:001 мин17-03-2019 07:56:004 м
Лагуново, поворот17-03-2019 07:57:001 мин17-03-2019 07:58:002 м
Пальники, поворот17-03-2019 07:59:001 мин17-03-2019 08:00:002 м
Пальники с/з17-03-2019 07:59:001 мин17-03-2019 08:00:000 м
Бураново, поворот17-03-2019 08:11:001 мин17-03-2019 08:12:0012 м
Ижевск, Южная автостанция17-03-2019 08:36:001 мин17-03-2019 08:37:0025 м
Ижевск, автовокзал17-03-2019 08:40:00— ::3 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Пастухово, Сарапульский район и СНТ «Пиканы» около 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пастухово, Сарапульский район СНТ «Пиканы» на данный момент включает в себя 24 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пастухово, Сарапульский район СНТ «Пиканы» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пастухово, Сарапульский район СНТ «Пиканы» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пастухово, Сарапульский район СНТ «Пиканы» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.