Расписание автобусов Пархачево Мотово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:41первый рейс
  • 18:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пархачево Мотово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пархачево Мотово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Родники — Шуя38129-06-2022 05:41:0029-06-2022 05:58:00
Родники — Шуя38129-06-2022 07:44:0029-06-2022 08:04:00
Родники — Шуя38129-06-2022 09:41:0029-06-2022 09:58:00
Родники — Шуя38129-06-2022 10:59:0029-06-2022 11:19:00
Родники — Шуя38129-06-2022 13:26:0029-06-2022 13:43:00
Родники — Шуя38129-06-2022 14:44:0029-06-2022 15:04:00
Родники — Шуя38129-06-2022 16:51:0029-06-2022 17:08:00
Родники — Шуя38129-06-2022 18:14:0029-06-2022 18:34:00

Как добраться от остановки Пархачево до остановки Мотово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Родники — Шуя, проходит расстояние между остановками Пархачево и Мотово за 17 мин. Время отправления в 05:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Родники — Шуя, который пройдет расстояние между остановками Пархачево и Мотово за 21 мин. Время отправления в 07:44:00

Остановки по маршруту следования Родники — Шуя (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Родники— ::15-03-2019 07:30:00
Кутилово15-03-2019 07:40:001 мин15-03-2019 07:41:0011 м
Пархачево15-03-2019 07:43:001 мин15-03-2019 07:44:003 м
Парское15-03-2019 07:49:001 мин15-03-2019 07:50:006 м
Богородское, Шуйский район15-03-2019 07:53:001 мин15-03-2019 07:54:004 м
Никитинское15-03-2019 07:55:001 мин15-03-2019 07:56:002 м
Васильевское, Шуйский район15-03-2019 08:01:001 мин15-03-2019 08:02:006 м
Мотово15-03-2019 08:05:001 мин15-03-2019 08:06:004 м
Михалёво15-03-2019 08:07:001 мин15-03-2019 08:08:002 м
Жизнево15-03-2019 08:09:001 мин15-03-2019 08:10:002 м
Аистово15-03-2019 08:11:001 мин15-03-2019 08:12:002 м
Михалково15-03-2019 08:13:001 мин15-03-2019 08:14:002 м
Авдеево15-03-2019 08:16:001 мин15-03-2019 08:17:003 м
Литвинцево15-03-2019 08:18:001 мин15-03-2019 08:19:002 м
Иванцево15-03-2019 08:20:001 мин15-03-2019 08:21:002 м
Шуя, автостанция15-03-2019 08:30:00— ::9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Родники — Шуя. Время в пути между остановками Пархачево и Мотово около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пархачево Мотово на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пархачево Мотово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пархачево Мотово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пархачево Мотово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.