Расписание автобусов Пархачево Литвинцево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:41первый рейс
  • 18:14последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пархачево Литвинцево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пархачево Литвинцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Родники — Шуя38101-07-2022 05:41:0001-07-2022 06:16:00
Родники — Шуя38101-07-2022 07:44:0001-07-2022 08:16:00
Родники — Шуя38101-07-2022 09:41:0001-07-2022 10:16:00
Родники — Шуя38101-07-2022 10:59:0001-07-2022 11:31:00
Родники — Шуя38101-07-2022 13:26:0001-07-2022 14:01:00
Родники — Шуя38101-07-2022 14:44:0001-07-2022 15:16:00
Родники — Шуя38101-07-2022 16:51:0001-07-2022 17:26:00
Родники — Шуя38101-07-2022 18:14:0001-07-2022 18:46:00

Как добраться от остановки Пархачево до остановки Литвинцево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Родники — Шуя, проходит расстояние между остановками Пархачево и Литвинцево за 34 мин. Время отправления в 07:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Родники — Шуя, который пройдет расстояние между остановками Пархачево и Литвинцево за 37 мин. Время отправления в 05:41:00

Остановки по маршруту следования Родники — Шуя (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Родники— ::15-03-2019 05:30:00
Кутилово15-03-2019 05:35:001 мин15-03-2019 05:36:006 м
Пархачево15-03-2019 05:40:001 мин15-03-2019 05:41:005 м
Парское15-03-2019 05:43:001 мин15-03-2019 05:44:003 м
Богородское, Шуйский район15-03-2019 05:48:001 мин15-03-2019 05:49:005 м
Никитинское15-03-2019 05:50:001 мин15-03-2019 05:51:002 м
Васильевское, Шуйский район15-03-2019 05:55:001 мин15-03-2019 05:56:005 м
Мотово15-03-2019 05:58:001 мин15-03-2019 05:59:003 м
Михалёво15-03-2019 06:02:001 мин15-03-2019 06:03:004 м
Жизнево15-03-2019 06:05:001 мин15-03-2019 06:06:003 м
Аистово15-03-2019 06:09:001 мин15-03-2019 06:10:004 м
Михалково15-03-2019 06:12:001 мин15-03-2019 06:13:003 м
Авдеево15-03-2019 06:15:001 мин15-03-2019 06:16:003 м
Литвинцево15-03-2019 06:18:001 мин15-03-2019 06:19:003 м
Иванцево15-03-2019 06:21:001 мин15-03-2019 06:22:003 м
Шуя, автостанция15-03-2019 06:30:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Родники — Шуя. Время в пути между остановками Пархачево и Литвинцево около 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пархачево Литвинцево на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пархачево Литвинцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пархачево Литвинцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пархачево Литвинцево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.