Расписание автобусов Парголово, улица Хабаровская Парголово, Тихоокеанская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:23первый рейс
  • 23:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Парголово, улица Хабаровская Парголово, Тихоокеанская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Парголово, улица Хабаровская Парголово, Тихоокеанская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 06:23:00 25-06-2019 06:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 06:45:00 25-06-2019 06:50:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 07:07:00 25-06-2019 07:12:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 07:26:00 25-06-2019 07:31:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 07:46:00 25-06-2019 07:51:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 08:07:00 25-06-2019 08:12:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 08:28:00 25-06-2019 08:33:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 08:50:00 25-06-2019 08:55:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 09:10:00 25-06-2019 09:15:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 09:28:00 25-06-2019 09:33:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 09:46:00 25-06-2019 09:51:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 10:08:00 25-06-2019 10:13:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 10:31:00 25-06-2019 10:36:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 10:55:00 25-06-2019 11:00:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 11:19:00 25-06-2019 11:24:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 11:41:00 25-06-2019 11:46:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 12:03:00 25-06-2019 12:08:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 12:23:00 25-06-2019 12:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 12:43:00 25-06-2019 12:48:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 13:03:00 25-06-2019 13:08:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 13:25:00 25-06-2019 13:30:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 13:44:00 25-06-2019 13:49:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 14:03:00 25-06-2019 14:08:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 14:23:00 25-06-2019 14:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 14:43:00 25-06-2019 14:48:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 15:03:00 25-06-2019 15:08:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 15:23:00 25-06-2019 15:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 15:43:00 25-06-2019 15:48:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 16:03:00 25-06-2019 16:08:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 16:21:00 25-06-2019 16:26:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 16:36:00 25-06-2019 16:42:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 16:51:00 25-06-2019 16:57:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 17:06:00 25-06-2019 17:12:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 17:22:00 25-06-2019 17:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 17:35:00 25-06-2019 17:41:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 17:49:00 25-06-2019 17:55:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 18:06:00 25-06-2019 18:12:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 18:22:00 25-06-2019 18:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 18:40:00 25-06-2019 18:46:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 18:58:00 25-06-2019 19:04:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 19:16:00 25-06-2019 19:22:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 19:38:00 25-06-2019 19:44:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 19:53:00 25-06-2019 19:59:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 20:22:00 25-06-2019 20:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 20:36:00 25-06-2019 20:42:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 21:05:00 25-06-2019 21:11:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 21:25:00 25-06-2019 21:31:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 21:44:00 25-06-2019 21:50:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 22:03:00 25-06-2019 22:09:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 22:22:00 25-06-2019 22:28:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 22:39:00 25-06-2019 22:45:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 22:57:00 25-06-2019 23:03:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 23:16:00 25-06-2019 23:22:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 23:35:00 25-06-2019 23:41:00
Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 397 25-06-2019 23:52:00 25-06-2019 23:58:00

Как добраться от остановки Парголово, улица Хабаровская до остановки Парголово, Тихоокеанская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1, проходит расстояние между остановками Парголово, улица Хабаровская и Парголово, Тихоокеанская улица за 5 мин. Время отправления в 06:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1, который пройдет расстояние между остановками Парголово, улица Хабаровская и Парголово, Тихоокеанская улица за 6 мин. Время отправления в 16:36:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1 (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Прокофьева — :: 12-11-2018 16:11:00
Улица Композиторов 12-11-2018 16:11:00 1 мин 12-11-2018 16:12:00 1 м
Улица Симонова 12-11-2018 16:12:00 1 мин 12-11-2018 16:13:00 1 м
Улица Шостаковича 12-11-2018 16:13:00 1 мин 12-11-2018 16:14:00 1 м
Улица Симонова / Проспект Просвещения 12-11-2018 16:15:00 1 мин 12-11-2018 16:16:00 2 м
Метро «Проспект Просвещения» 12-11-2018 16:17:00 1 мин 12-11-2018 16:18:00 2 м
Улица Композиторов 12-11-2018 16:20:00 1 мин 12-11-2018 16:21:00 3 м
Улица Хошимина 12-11-2018 16:21:00 1 мин 12-11-2018 16:22:00 1 м
Шуваловское кладбище 12-11-2018 16:22:00 1 мин 12-11-2018 16:23:00 1 м
Проспект Просвещения 12-11-2018 16:24:00 1 мин 12-11-2018 16:25:00 2 м
Улица Жени Егоровой 12-11-2018 16:25:00 1 мин 12-11-2018 16:26:00 1 м
Санкт-Петербург, Шуваловский парк 12-11-2018 16:27:00 1 мин 12-11-2018 16:28:00 2 м
Каменка, поворот 12-11-2018 16:29:00 1 мин 12-11-2018 16:30:00 2 м
Парголово, школа 12-11-2018 16:32:00 1 мин 12-11-2018 16:33:00 3 м
Парголово, Детская туристическая база 12-11-2018 16:33:00 1 мин 12-11-2018 16:34:00 1 м
Парголово, улица Хабаровская 12-11-2018 16:35:00 1 мин 12-11-2018 16:36:00 2 м
Парголово, промкомбинат 12-11-2018 16:36:00 1 мин 12-11-2018 16:37:00 1 м
Парголово, улица Торфяная 12-11-2018 16:37:00 1 мин 12-11-2018 16:38:00 1 м
Парголово, улица 1 Мая, 89 12-11-2018 16:40:00 1 мин 12-11-2018 16:41:00 3 м
Парголово, улица 1 Мая, 109 12-11-2018 16:41:00 1 мин 12-11-2018 16:42:00 1 м
Парголово, Тихоокеанская улица 12-11-2018 16:42:00 1 мин 12-11-2018 16:43:00 1 м
Парголово, Тихоокеанская улица, 1 12-11-2018 16:44:00 — :: 1 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 397 Санкт-Петербург — Парголово, Тихоокеанская улица, 1. Время в пути между остановками Парголово, улица Хабаровская и Парголово, Тихоокеанская улица около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Парголово, улица Хабаровская Парголово, Тихоокеанская улица на данный момент включает в себя 55 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Парголово, улица Хабаровская Парголово, Тихоокеанская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Парголово, улица Хабаровская Парголово, Тихоокеанская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Парголово, улица Хабаровская Парголово, Тихоокеанская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.