Расписание автобусов Парголово, Торговый центр Левашово, улица Карпова на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 23:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Парголово, Торговый центр Левашово, улица Карпова, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Парголово, Торговый центр Левашово, улица Карпова на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 05:49:00 26-06-2019 06:04:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 06:29:00 26-06-2019 06:44:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 06:51:00 26-06-2019 07:06:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 07:06:00 26-06-2019 07:21:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 07:25:00 26-06-2019 07:40:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 08:06:00 26-06-2019 08:21:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 08:31:00 26-06-2019 08:46:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 08:56:00 26-06-2019 09:11:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 09:27:00 26-06-2019 09:42:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 09:50:00 26-06-2019 10:05:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 10:44:00 26-06-2019 10:59:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 11:34:00 26-06-2019 11:49:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 11:59:00 26-06-2019 12:14:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 12:24:00 26-06-2019 12:39:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 12:52:00 26-06-2019 13:07:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 13:20:00 26-06-2019 13:35:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 13:45:00 26-06-2019 14:00:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 14:09:00 26-06-2019 14:24:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 14:31:00 26-06-2019 14:46:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 14:46:00 26-06-2019 15:01:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 15:01:00 26-06-2019 15:16:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 15:26:00 26-06-2019 15:41:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 15:51:00 26-06-2019 16:06:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 16:06:00 26-06-2019 16:21:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 16:43:00 26-06-2019 16:58:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 17:11:00 26-06-2019 17:26:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 17:45:00 26-06-2019 18:00:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 18:21:00 26-06-2019 18:36:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 19:01:00 26-06-2019 19:16:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 19:42:00 26-06-2019 19:57:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 20:22:00 26-06-2019 20:37:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 21:21:00 26-06-2019 21:36:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 22:11:00 26-06-2019 22:26:00
Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер 75 26-06-2019 23:01:00 26-06-2019 23:16:00

Как добраться от остановки Парголово, Торговый центр до остановки Левашово, улица Карпова самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер, проходит расстояние между остановками Парголово, Торговый центр и Левашово, улица Карпова за 15 мин. Время отправления в 05:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер, который пройдет расстояние между остановками Парголово, Торговый центр и Левашово, улица Карпова за 15 мин. Время отправления в 05:49:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Улица Прокофьева — :: 12-11-2018 05:29:00
Улица Композиторов, 29 12-11-2018 05:29:00 1 мин 12-11-2018 05:30:00 1 м
Проспект Просвещения/Улица Композиторов 12-11-2018 05:30:00 1 мин 12-11-2018 05:31:00 1 м
Улица Симонова / Проспект Просвещения 12-11-2018 05:31:00 1 мин 12-11-2018 05:32:00 1 м
Метро «Проспект Просвещения» 12-11-2018 05:32:00 1 мин 12-11-2018 05:33:00 1 м
Улица Композиторов 12-11-2018 05:34:00 1 мин 12-11-2018 05:35:00 2 м
Улица Хошимина 12-11-2018 05:35:00 1 мин 12-11-2018 05:36:00 1 м
Шуваловское кладбище 12-11-2018 05:36:00 1 мин 12-11-2018 05:37:00 1 м
Проспект Просвещения 12-11-2018 05:38:00 1 мин 12-11-2018 05:39:00 2 м
Улица Жени Егоровой 12-11-2018 05:39:00 1 мин 12-11-2018 05:40:00 1 м
Санкт-Петербург, Шуваловский парк 12-11-2018 05:41:00 1 мин 12-11-2018 05:42:00 2 м
Каменка, поворот 12-11-2018 05:43:00 1 мин 12-11-2018 05:44:00 2 м
Парголово, школа 12-11-2018 05:45:00 1 мин 12-11-2018 05:46:00 2 м
Парголово, Детская туристическая база 12-11-2018 05:46:00 1 мин 12-11-2018 05:47:00 1 м
Парголово, Торговый центр 12-11-2018 05:48:00 1 мин 12-11-2018 05:49:00 2 м
Парголово, улица Шишкина 12-11-2018 05:50:00 1 мин 12-11-2018 05:51:00 2 м
Парголово, почта 12-11-2018 05:52:00 1 мин 12-11-2018 05:53:00 2 м
Левашово, улица Труда 12-11-2018 06:00:00 1 мин 12-11-2018 06:01:00 8 м
Левашово, улица Чкалова 12-11-2018 06:01:00 1 мин 12-11-2018 06:02:00 1 м
Левашово, ж/д станция 12-11-2018 06:02:00 1 мин 12-11-2018 06:03:00 1 м
Левашово, Проспект Карла Маркса 12-11-2018 06:03:00 1 мин 12-11-2018 06:04:00 1 м
Левашово, улица Карпова 12-11-2018 06:04:00 1 мин 12-11-2018 06:05:00 1 м
Левашовская пустошь 12-11-2018 06:07:00 1 мин 12-11-2018 06:08:00 3 м
4 км, столовая 12-11-2018 06:08:00 1 мин 12-11-2018 06:09:00 1 м
Новоселки, 5 км 12-11-2018 06:09:00 1 мин 12-11-2018 06:10:00 1 м
Ж/д станция Горская, поворот 12-11-2018 06:11:00 1 мин 12-11-2018 06:12:00 2 м
69 км 12-11-2018 06:13:00 1 мин 12-11-2018 06:14:00 2 м
Поселок Новосёлки, карьер 12-11-2018 06:15:00 — :: 1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 75 Санкт-Петербург — Поселок Новосёлки, карьер. Время в пути между остановками Парголово, Торговый центр и Левашово, улица Карпова около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Парголово, Торговый центр Левашово, улица Карпова на данный момент включает в себя 33 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Парголово, Торговый центр Левашово, улица Карпова следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Парголово, Торговый центр Левашово, улица Карпова всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Парголово, Торговый центр Левашово, улица Карпова можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.