Расписание автобусов Парадный проезд 1-я проходная ЗИО на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:56первый рейс
  • 15:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Парадный проезд 1-я проходная ЗИО, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Парадный проезд 1-я проходная ЗИО на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1214-08-2022 10:56:0014-08-2022 11:08:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1214-08-2022 11:56:0014-08-2022 12:08:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1214-08-2022 12:56:0014-08-2022 13:08:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1214-08-2022 13:56:0014-08-2022 14:08:00
Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой1214-08-2022 15:06:0014-08-2022 15:18:00

Как добраться от остановки Парадный проезд до остановки 1-я проходная ЗИО самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой, проходит расстояние между остановками Парадный проезд и 1-я проходная ЗИО за 12 мин. Время отправления в 10:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой, который пройдет расстояние между остановками Парадный проезд и 1-я проходная ЗИО за 12 мин. Время отправления в 10:56:00

Остановки по маршруту следования Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Подольск— ::01-04-2019 10:50:00
Мраморная улица01-04-2019 10:52:001 мин01-04-2019 10:53:003 м
Детский сад01-04-2019 10:54:001 мин01-04-2019 10:55:002 м
Парадный проезд01-04-2019 10:55:001 мин01-04-2019 10:56:001 м
Парк культуры и отдыха01-04-2019 10:56:001 мин01-04-2019 10:57:001 м
Площадь 50 лет Советской Власти01-04-2019 10:58:001 мин01-04-2019 10:59:002 м
Комсомольская улица01-04-2019 11:00:001 мин01-04-2019 11:01:002 м
Площадь Ленина01-04-2019 11:03:001 мин01-04-2019 11:04:003 м
Матросская улица01-04-2019 11:05:001 мин01-04-2019 11:06:002 м
1-я проходная ЗИО01-04-2019 11:08:001 мин01-04-2019 11:09:003 м
Северный район01-04-2019 11:09:001 мин01-04-2019 11:10:001 м
4-я проходная ЗИО01-04-2019 11:10:001 мин01-04-2019 11:11:001 м
Улица Машиностроителей01-04-2019 11:12:001 мин01-04-2019 11:13:002 м
Профессиональное училище №2701-04-2019 11:13:001 мин01-04-2019 11:14:001 м
Продмаг01-04-2019 11:15:001 мин01-04-2019 11:16:002 м
Стадион01-04-2019 11:16:001 мин01-04-2019 11:17:001 м
2-е проходная ЗИО01-04-2019 11:18:001 мин01-04-2019 11:19:002 м
ДК ЗИО01-04-2019 11:19:001 мин01-04-2019 11:20:001 м
Площадь 50 лет Советской Власти01-04-2019 11:24:001 мин01-04-2019 11:25:005 м
Парк культуры и отдыха01-04-2019 11:26:001 мин01-04-2019 11:27:002 м
Рабочая улица01-04-2019 11:27:001 мин01-04-2019 11:28:001 м
Автостанция Подольск01-04-2019 11:30:00— ::2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 12 Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой. Время в пути между остановками Парадный проезд и 1-я проходная ЗИО около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Парадный проезд 1-я проходная ЗИО на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Парадный проезд 1-я проходная ЗИО следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Парадный проезд 1-я проходная ЗИО всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Парадный проезд 1-я проходная ЗИО можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.