Расписание автобусов Пансионат «Лужки» Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:35первый рейс
  • 19:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пансионат «Лужки» Поворот на Красновидово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пансионат «Лужки» Поворот на Красновидово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Станция Нахабино, южная — Площадь Урицкого2201-07-2022 06:45:0001-07-2022 06:52:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим2201-07-2022 08:06:0001-07-2022 08:16:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим2201-07-2022 12:11:0001-07-2022 12:18:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим22/22 (согласованные автобусы)01-07-2022 13:44:0001-07-2022 13:56:00
Станция Нахабино, южная — Новый Иерусалим2201-07-2022 19:48:0001-07-2022 19:58:00
Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловское40901-07-2022 20:05:0001-07-2022 20:12:00
Станция Нахабино, южная — Площадь Урицкого2201-07-2022 21:23:0001-07-2022 21:27:00

Как добраться от остановки Пансионат «Лужки» до остановки Поворот на Красновидово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловское, проходит расстояние между остановками Пансионат «Лужки» и Поворот на Красновидово за 7 мин. Время отправления в 19:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловское, который пройдет расстояние между остановками Пансионат «Лужки» и Поворот на Красновидово за 7 мин. Время отправления в 19:35:00

Остановки по маршруту следования Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловское (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Москва, м. Тушинская— ::18-03-2019 18:45:00
Таможня18-03-2019 18:53:001 мин18-03-2019 18:54:009 м
Веледниково18-03-2019 19:17:001 мин18-03-2019 19:18:0024 м
Новинки18-03-2019 19:20:001 мин18-03-2019 19:21:003 м
Лешково18-03-2019 19:22:001 мин18-03-2019 19:23:002 м
Павловская Слобода18-03-2019 19:24:001 мин18-03-2019 19:25:002 м
Развилка18-03-2019 19:26:001 мин18-03-2019 19:27:002 м
Борзые18-03-2019 19:29:001 мин18-03-2019 19:30:003 м
Дом отдыха «Истра»18-03-2019 19:31:001 мин18-03-2019 19:32:002 м
Аносино18-03-2019 19:33:001 мин18-03-2019 19:34:002 м
Пансионат «Лужки»18-03-2019 19:34:001 мин18-03-2019 19:35:001 м
ООО «Крона»18-03-2019 19:36:001 мин18-03-2019 19:37:002 м
Дом отдыха «Писатель»18-03-2019 19:38:001 мин18-03-2019 19:39:002 м
Красновидово-218-03-2019 19:40:001 мин18-03-2019 19:41:002 м
Красновидово18-03-2019 19:41:001 мин18-03-2019 19:42:001 м
Поворот на Красновидово18-03-2019 19:42:001 мин18-03-2019 19:43:001 м
Полигон18-03-2019 19:44:001 мин18-03-2019 19:45:002 м
Павловское18-03-2019 19:46:00— ::1 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 409 Москва (Москва, м. Тушинская) — Павловское. Время в пути между остановками Пансионат «Лужки» и Поворот на Красновидово около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пансионат «Лужки» Поворот на Красновидово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пансионат «Лужки» Поворот на Красновидово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пансионат «Лужки» Поворот на Красновидово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пансионат «Лужки» Поворот на Красновидово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.