Расписание автобусов Панкрушиха Славгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 03:51первый рейс
  • 22:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Панкрушиха Славгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Панкрушиха Славгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 03:15:00 16-05-2021 06:15:00
Ордынское — Яровое Ордынское — Яровое 16-05-2021 03:15:00 16-05-2021 06:15:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 03:15:00 16-05-2021 06:15:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 03:15:00 16-05-2021 06:15:00
Новосибирск — Славгород Новосибирск — Славгород 16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 16:50:00
Новосибирск — Славгород Новосибирск — Славгород 16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 16:50:00
Новосибирск — Славгород Новосибирск — Славгород 16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 16:50:00
Ордынское — Славгород Ордынское — Славгород 16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 16:50:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 19:01:00
Ордынское — Яровое Ордынское — Яровое 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 19:01:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 16:05:00 16-05-2021 19:06:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 16:20:00 16-05-2021 19:21:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 16-05-2021 16:25:00 16-05-2021 19:48:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 16-05-2021 16:25:00 16-05-2021 19:48:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 21:48:00
Барнаул — Славгород Барнаул — Славгород 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 21:48:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 20:15:00 16-05-2021 23:05:00
Ордынское — Яровое Ордынское — Яровое 16-05-2021 20:15:00 16-05-2021 23:05:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 20:15:00 16-05-2021 23:05:00
Новосибирск — Яровое Новосибирск — Яровое 16-05-2021 20:15:00 16-05-2021 23:05:00

Как добраться от остановки Панкрушиха до остановки Славгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новосибирск — Михайловское, проходит расстояние между остановками Панкрушиха и Славгород за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 03:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Барнаул — Славгород, который пройдет расстояние между остановками Панкрушиха и Славгород за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 16:25:00

Остановки по маршруту следования Барнаул — Славгород (только 3, 5, 7, 9, 11 октября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул — :: 03-10-2018 11:00:00
Шелаболиха, поворот 03-10-2018 12:33:00 2 мин 03-10-2018 12:35:00 1 ч 35 м
Батурово, поворот 03-10-2018 12:45:00 2 мин 03-10-2018 12:47:00 12 м
Юдиха 03-10-2018 13:00:00 2 мин 03-10-2018 13:02:00 15 м
Крутишка 03-10-2018 13:15:00 2 мин 03-10-2018 13:17:00 15 м
Подгорное 03-10-2018 13:27:00 2 мин 03-10-2018 13:29:00 12 м
Луговое, Каменский район-поворот 03-10-2018 13:38:00 2 мин 03-10-2018 13:40:00 11 м
Камень-на-Оби 03-10-2018 14:25:00 15 мин 03-10-2018 14:40:00 1 ч 0 м
Крутиха 03-10-2018 15:07:00 2 мин 03-10-2018 15:09:00 29 м
Прыганка, поворот 03-10-2018 15:38:00 2 мин 03-10-2018 15:40:00 31 м
Высокая Грива 03-10-2018 15:57:00 2 мин 03-10-2018 15:59:00 19 м
Подойниково 03-10-2018 16:11:00 2 мин 03-10-2018 16:13:00 14 м
Панкрушиха 03-10-2018 16:23:00 2 мин 03-10-2018 16:25:00 12 м
Серп и Молот 03-10-2018 16:56:00 2 мин 03-10-2018 16:58:00 33 м
Усть-Курья 03-10-2018 17:08:00 2 мин 03-10-2018 17:10:00 12 м
Хабары 03-10-2018 17:30:00 15 мин 03-10-2018 17:45:00 35 м
Орлово 03-10-2018 18:30:00 2 мин 03-10-2018 18:32:00 47 м
Александровка, Немецкий национальный район 03-10-2018 18:41:00 2 мин 03-10-2018 18:43:00 11 м
Гальбштадт 03-10-2018 18:53:00 5 мин 03-10-2018 18:58:00 15 м
Кусак 03-10-2018 19:03:00 2 мин 03-10-2018 19:05:00 7 м
Гришковка 03-10-2018 19:20:00 2 мин 03-10-2018 19:22:00 17 м
Славгород 03-10-2018 19:48:00 — :: 26 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Барнаул — Славгород. Время в пути между остановками Панкрушиха и Славгород около 3 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Панкрушиха Славгород на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Панкрушиха Славгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Панкрушиха Славгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Панкрушиха Славгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.