Расписание автобусов Панкрушиха Крутиха на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:36первый рейс
  • 23:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Панкрушиха Крутиха, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Панкрушиха Крутиха на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Панкрушиха до остановки Крутиха самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Новосибирск, проходит расстояние между остановками Панкрушиха и Крутиха за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 16:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Новосибирск, который пройдет расстояние между остановками Панкрушиха и Крутиха за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 16:16:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Новосибирск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 03-10-2018 13:00:00
Славгород 03-10-2018 13:15:00 1 мин 03-10-2018 13:16:00 16 м
Гришковка 03-10-2018 13:35:00 1 мин 03-10-2018 13:36:00 20 м
Кусак 03-10-2018 13:50:00 1 мин 03-10-2018 13:51:00 15 м
Гальбштадт 03-10-2018 14:00:00 1 мин 03-10-2018 14:01:00 10 м
Редкая Дубрава 03-10-2018 14:15:00 1 мин 03-10-2018 14:16:00 15 м
Александровка, Немецкий национальный район 03-10-2018 14:30:00 1 мин 03-10-2018 14:31:00 15 м
Орлово 03-10-2018 14:35:00 1 мин 03-10-2018 14:36:00 5 м
Полевое 03-10-2018 14:40:00 1 мин 03-10-2018 14:41:00 5 м
Протасово 03-10-2018 14:45:00 1 мин 03-10-2018 14:46:00 5 м
Рассвет 03-10-2018 14:50:00 1 мин 03-10-2018 14:51:00 5 м
Новоильинка 03-10-2018 14:58:00 1 мин 03-10-2018 14:59:00 8 м
Утянка 03-10-2018 15:00:00 1 мин 03-10-2018 15:01:00 2 м
Хабары 03-10-2018 15:05:00 1 мин 03-10-2018 15:06:00 5 м
Усть-Курья 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 10 м
Серп и Молот 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 15 м
Панкрушиха 03-10-2018 16:15:00 1 мин 03-10-2018 16:16:00 45 м
Подойниково 03-10-2018 16:35:00 1 мин 03-10-2018 16:36:00 20 м
Высокая Грива 03-10-2018 16:45:00 1 мин 03-10-2018 16:46:00 10 м
Прыганка 03-10-2018 17:20:00 1 мин 03-10-2018 17:21:00 35 м
Крутиха 03-10-2018 17:50:00 1 мин 03-10-2018 17:51:00 30 м
Масляха 03-10-2018 18:00:00 1 мин 03-10-2018 18:01:00 10 м
Антоново, поворот 03-10-2018 18:10:00 1 мин 03-10-2018 18:11:00 10 м
Спирино, поворот 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 10 м
Кирза, поворот 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 10 м
Ордынское 03-10-2018 18:40:00 10 мин 03-10-2018 18:50:00 19 м
Автокасса Юго-Западная 03-10-2018 20:25:00 1 мин 03-10-2018 20:26:00 1 ч 36 м
Новосибирск 03-10-2018 20:45:00 — :: 19 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Яровое — Новосибирск. Время в пути между остановками Панкрушиха и Крутиха около 1 ч. 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Панкрушиха Крутиха на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Панкрушиха Крутиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Панкрушиха Крутиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Панкрушиха Крутиха можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.