Расписание автобусов Панкрушиха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 23:50первый рейс
  • 23:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Панкрушиха Барнаул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Панкрушиха Барнаул на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Славгород — Барнаул Славгород — Барнаул 23-08-2019 11:55:00 23-08-2019 18:07:00
Славгород — Барнаул Славгород — Барнаул 23-08-2019 15:15:00 23-08-2019 21:27:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Панкрушиха до остановки Барнаул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Яровое — Барнаул, проходит расстояние между остановками Панкрушиха и Барнаул за 6 ч. 30 мин. Время отправления в 23:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Яровое — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Панкрушиха и Барнаул за 6 ч. 30 мин. Время отправления в 23:50:00

Остановки по маршруту следования Яровое — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Яровое — :: 29-09-2018 19:20:00
Славгород 29-09-2018 19:35:00 15 мин 29-09-2018 19:50:00 30 м
Гришковка 29-09-2018 19:55:00 1 мин 29-09-2018 19:56:00 6 м
Кусак 29-09-2018 20:10:00 1 мин 29-09-2018 20:11:00 15 м
Гальбштадт 29-09-2018 20:15:00 1 мин 29-09-2018 20:16:00 5 м
Орлово 29-09-2018 20:35:00 1 мин 29-09-2018 20:36:00 20 м
Хабары 29-09-2018 22:25:00 15 мин 29-09-2018 22:40:00 2 ч 4 м
Усть-Курья 29-09-2018 22:45:00 1 мин 29-09-2018 22:46:00 6 м
Серп и Молот 29-09-2018 23:05:00 1 мин 29-09-2018 23:06:00 20 м
Панкрушиха 29-09-2018 23:45:00 5 мин 29-09-2018 23:50:00 44 м
Подойниково 30-09-2018 00:05:00 1 мин 30-09-2018 00:06:00 16 м
Высокая Грива 30-09-2018 00:40:00 1 мин 30-09-2018 00:41:00 35 м
Прыганка 30-09-2018 01:00:00 1 мин 30-09-2018 01:01:00 20 м
Крутиха 30-09-2018 01:20:00 30 мин 30-09-2018 01:50:00 49 м
Камень-на-Оби 30-09-2018 02:10:00 10 мин 30-09-2018 02:20:00 30 м
Луговое, Каменский район 30-09-2018 03:40:00 1 мин 30-09-2018 03:41:00 1 ч 21 м
Подгорное 30-09-2018 03:50:00 1 мин 30-09-2018 03:51:00 10 м
Крутишка 30-09-2018 04:00:00 1 мин 30-09-2018 04:01:00 10 м
Юдиха 30-09-2018 04:20:00 1 мин 30-09-2018 04:21:00 20 м
Батурово 30-09-2018 04:40:00 1 мин 30-09-2018 04:41:00 20 м
Шелаболиха 30-09-2018 05:00:00 1 мин 30-09-2018 05:01:00 20 м
Павловск 30-09-2018 05:20:00 15 мин 30-09-2018 05:35:00 34 м
Барнаул 30-09-2018 06:20:00 — :: 45 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Яровое — Барнаул. Время в пути между остановками Панкрушиха и Барнаул около 6 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Панкрушиха Барнаул на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Панкрушиха Барнаул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Панкрушиха Барнаул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Панкрушиха Барнаул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.