Расписание автобусов Панасовка, Подволочисский район Зарубинцы, Подволочисский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:59первый рейс
  • 17:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Панасовка, Подволочисский район Зарубинцы, Подволочисский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Панасовка, Подволочисский район Зарубинцы, Подволочисский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тернополь — Зеленое, Гусятинский район Тернополь — Зеленое, Гусятинский район 18-04-2019 05:59:00 18-04-2019 06:13:00
Тернополь — Малая Лука Тернополь — Малая Лука 18-04-2019 10:18:00 18-04-2019 10:42:00
Тернополь — Зеленое, Гусятинский район Тернополь — Зеленое, Гусятинский район 18-04-2019 13:18:00 18-04-2019 13:35:00
Тернополь — Зеленое, Гусятинский район Тернополь — Зеленое, Гусятинский район 18-04-2019 17:03:00 18-04-2019 17:19:00
Тернополь — Малая Лука Тернополь — Малая Лука 18-04-2019 19:38:00 18-04-2019 20:01:00

Как добраться от остановки Панасовка, Подволочисский район до остановки Зарубинцы, Подволочисский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Зеленое, Гусятинский район, проходит расстояние между остановками Панасовка, Подволочисский район и Зарубинцы, Подволочисский район за 14 мин. Время отправления в 05:59:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Зеленое, Гусятинский район, который пройдет расстояние между остановками Панасовка, Подволочисский район и Зарубинцы, Подволочисский район за 16 мин. Время отправления в 17:03:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Зеленое, Гусятинский район (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тернополь, Центральный автовокзал — :: 04-02-2019 16:30:00
Малый Ходачков 04-02-2019 16:55:00 1 мин 04-02-2019 16:56:00 26 м
Панасовка, Подволочисский район 04-02-2019 17:02:00 1 мин 04-02-2019 17:03:00 7 м
Колодиевка 04-02-2019 17:04:00 1 мин 04-02-2019 17:05:00 2 м
Поплавы (Подволочисский район), поворот 04-02-2019 17:09:00 1 мин 04-02-2019 17:10:00 5 м
Скалат 04-02-2019 17:12:00 1 мин 04-02-2019 17:13:00 3 м
Кривое, Подволочисский район 04-02-2019 17:15:00 1 мин 04-02-2019 17:16:00 3 м
Зарубинцы, Подволочисский район 04-02-2019 17:19:00 1 мин 04-02-2019 17:20:00 4 м
Гримайлов, автостанция 04-02-2019 17:28:00 3 мин 04-02-2019 17:31:00 11 м
Окно 04-02-2019 17:38:00 1 мин 04-02-2019 17:39:00 8 м
Паевка, трасса 04-02-2019 17:45:00 1 мин 04-02-2019 17:46:00 7 м
Зеленое, Гусятинский район 04-02-2019 17:53:00 — :: 7 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Зеленое, Гусятинский район. Время в пути между остановками Панасовка, Подволочисский район и Зарубинцы, Подволочисский район около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Панасовка, Подволочисский район Зарубинцы, Подволочисский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Панасовка, Подволочисский район Зарубинцы, Подволочисский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Панасовка, Подволочисский район Зарубинцы, Подволочисский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Панасовка, Подволочисский район Зарубинцы, Подволочисский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.