Расписание автобусов Палех Кострома на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:30первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Палех Кострома, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Палех Кострома на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Нижний Новгород — Кострома 733 04-08-2021 11:40:00 04-08-2021 15:05:00
Нижний Новгород — Кострома 733 04-08-2021 21:30:00 05-08-2021 00:56:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Палех до остановки Кострома самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Нижний Новгород — Кострома, проходит расстояние между остановками Палех и Кострома за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 21:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Нижний Новгород — Кострома, который пройдет расстояние между остановками Палех и Кострома за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 21:30:00

Остановки по маршруту следования Нижний Новгород — Кострома (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал — :: 27-09-2018 17:50:00
Заволжье 27-09-2018 19:20:00 5 мин 27-09-2018 19:25:00 1 ч 35 м
Пестяки 27-09-2018 20:35:00 5 мин 27-09-2018 20:40:00 1 ч 15 м
Палех 27-09-2018 21:25:00 5 мин 27-09-2018 21:30:00 50 м
Шуя, автостанция 27-09-2018 22:00:00 10 мин 27-09-2018 22:10:00 40 м
Иваново, автовокзал 27-09-2018 23:00:00 10 мин 27-09-2018 23:10:00 1 ч 0 м
Фурманов, трасса 28-09-2018 00:09:00 1 мин 28-09-2018 00:10:00 1 ч 0 м
Приволжск, трасса 28-09-2018 00:24:00 1 мин 28-09-2018 00:25:00 15 м
Волгореченск 28-09-2018 00:35:00 5 мин 28-09-2018 00:40:00 15 м
Кострома 28-09-2018 01:40:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Нижний Новгород — Кострома. Время в пути между остановками Палех и Кострома около 4 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Палех Кострома на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Палех Кострома следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Палех Кострома всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Палех Кострома можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.