Расписание автобусов Палашкино Шорново на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 20:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Палашкино Шорново, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Палашкино Шорново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 08:27:00 18-04-2021 08:28:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 10:59:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 12:48:00 18-04-2021 12:49:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 14:42:00 18-04-2021 14:43:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 16:27:00 18-04-2021 16:28:00
Трубицино — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 18:42:00 18-04-2021 18:43:00
Сумароково — Руза (Автостанция Руза) 24 18-04-2021 20:05:00 18-04-2021 20:07:00

Как добраться от остановки Палашкино до остановки Шорново самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сумароково — Руза (Автостанция Руза), проходит расстояние между остановками Палашкино и Шорново за 1 мин. Время отправления в 06:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Сумароково — Руза (Автостанция Руза), который пройдет расстояние между остановками Палашкино и Шорново за 2 мин. Время отправления в 10:57:00

Остановки по маршруту следования Сумароково — Руза (Автостанция Руза) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сумароково — :: 28-12-2018 10:39:00
Кокшино 28-12-2018 10:40:00 1 мин 28-12-2018 10:41:00 2 м
Рябцево 28-12-2018 10:42:00 1 мин 28-12-2018 10:43:00 2 м
Лидино 28-12-2018 10:44:00 1 мин 28-12-2018 10:45:00 2 м
Хомьяново 28-12-2018 10:45:00 1 мин 28-12-2018 10:46:00 1 м
Лихачево 28-12-2018 10:51:00 1 мин 28-12-2018 10:52:00 6 м
Поворот на Русь 28-12-2018 10:54:00 1 мин 28-12-2018 10:55:00 3 м
Палашкино 28-12-2018 10:56:00 1 мин 28-12-2018 10:57:00 2 м
Шорново 28-12-2018 10:59:00 1 мин 28-12-2018 11:00:00 3 м
Севводстрой 28-12-2018 11:01:00 1 мин 28-12-2018 11:02:00 2 м
По требованию 28-12-2018 11:02:00 1 мин 28-12-2018 11:03:00 1 м
Леньково-2 28-12-2018 11:03:00 1 мин 28-12-2018 11:04:00 1 м
Леньково-1 28-12-2018 11:04:00 1 мин 28-12-2018 11:05:00 1 м
Ракитино 28-12-2018 11:06:00 1 мин 28-12-2018 11:07:00 2 м
Копцево 28-12-2018 11:08:00 1 мин 28-12-2018 11:09:00 2 м
Сады «Высотник» 28-12-2018 11:09:00 1 мин 28-12-2018 11:10:00 1 м
СХТ 28-12-2018 11:11:00 1 мин 28-12-2018 11:12:00 2 м
Молокозавод 28-12-2018 11:12:00 1 мин 28-12-2018 11:13:00 1 м
Дом культуры 28-12-2018 11:13:00 1 мин 28-12-2018 11:14:00 1 м
Автостанция Руза 28-12-2018 11:15:00 — :: 1 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 24 Сумароково — Руза (Автостанция Руза). Время в пути между остановками Палашкино и Шорново около 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Палашкино Шорново на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Палашкино Шорново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Палашкино Шорново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Палашкино Шорново можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.