Расписание автобусов Паевка, трасса Сатанов автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:36первый рейс
  • 13:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Паевка, трасса Сатанов автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Паевка, трасса Сатанов автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Паевка, трасса до остановки Сатанов автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Сатанов, проходит расстояние между остановками Паевка, трасса и Сатанов автостанция за 24 мин. Время отправления в 13:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Сатанов, который пройдет расстояние между остановками Паевка, трасса и Сатанов автостанция за 24 мин. Время отправления в 13:36:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Сатанов (ежедневно, кроме вс по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 12:10:00
Скалат18-03-2019 12:55:005 мин18-03-2019 13:00:0050 м
Гримайлов, автостанция18-03-2019 13:15:005 мин18-03-2019 13:20:0020 м
Окно18-03-2019 13:29:001 мин18-03-2019 13:30:0010 м
Паевка, трасса18-03-2019 13:35:001 мин18-03-2019 13:36:006 м
Красное18-03-2019 13:45:001 мин18-03-2019 13:46:0010 м
Волица, Гусятинский район18-03-2019 13:52:001 мин18-03-2019 13:53:007 м
Калагаровка18-03-2019 13:56:001 мин18-03-2019 13:57:004 м
Сатанов, автостанция18-03-2019 14:00:00— ::3 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Сатанов. Время в пути между остановками Паевка, трасса и Сатанов автостанция около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Паевка, трасса Сатанов автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Паевка, трасса Сатанов автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Паевка, трасса Сатанов автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Паевка, трасса Сатанов автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.