Расписание автобусов Озеро Свитязь Колдычево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:12первый рейс
  • 16:52последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Озеро Свитязь Колдычево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Озеро Свитязь Колдычево на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Озеро Свитязь до остановки Колдычево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Новогрудок — Барановичи, проходит расстояние между остановками Озеро Свитязь и Колдычево за 28 мин. Время отправления в 10:12:00

Дольше всего в пути будет автобус Новогрудок — Барановичи, который пройдет расстояние между остановками Озеро Свитязь и Колдычево за 28 мин. Время отправления в 10:12:00

Остановки по маршруту следования Новогрудок — Барановичи (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Новогрудок— ::17-03-2019 09:40:00
Коростово17-03-2019 09:46:001 мин17-03-2019 09:47:007 м
Невда17-03-2019 09:49:001 мин17-03-2019 09:50:003 м
Зубково17-03-2019 09:53:001 мин17-03-2019 09:54:004 м
Лагодки17-03-2019 09:55:001 мин17-03-2019 09:56:002 м
Прилуки17-03-2019 09:58:001 мин17-03-2019 09:59:003 м
Котлово17-03-2019 10:01:001 мин17-03-2019 10:02:003 м
Валевка17-03-2019 10:04:002 мин17-03-2019 10:06:004 м
Пансионат Свитязь17-03-2019 10:10:001 мин17-03-2019 10:11:005 м
Озеро Свитязь17-03-2019 10:11:001 мин17-03-2019 10:12:001 м
Поречье17-03-2019 10:14:001 мин17-03-2019 10:15:003 м
Микуличи17-03-2019 10:17:001 мин17-03-2019 10:18:003 м
Зелёная17-03-2019 10:21:001 мин17-03-2019 10:22:004 м
Конюшовщина17-03-2019 10:24:001 мин17-03-2019 10:25:003 м
Нижнее Чернихово, поворот17-03-2019 10:27:001 мин17-03-2019 10:28:003 м
Городище17-03-2019 10:30:002 мин17-03-2019 10:32:004 м
Колдычево17-03-2019 10:40:001 мин17-03-2019 10:41:009 м
Арабовщина17-03-2019 10:42:001 мин17-03-2019 10:43:002 м
Столовичи17-03-2019 10:50:001 мин17-03-2019 10:51:008 м
Октябрьский17-03-2019 10:53:002 мин17-03-2019 10:55:004 м
Барановичи17-03-2019 11:10:00— ::15 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 519 Новогрудок — Барановичи. Время в пути между остановками Озеро Свитязь и Колдычево около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Озеро Свитязь Колдычево на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Озеро Свитязь Колдычево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Озеро Свитязь Колдычево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Озеро Свитязь Колдычево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.