Расписание автобусов Озеро Ая Сростки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:11первый рейс
  • 23:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Озеро Ая Сростки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Озеро Ая Сростки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Озеро Ая до остановки Сростки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чемал — Горно-Алтайск, проходит расстояние между остановками Озеро Ая и Сростки за 1 ч. 43 мин. Время отправления в 12:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Чемал — Барнаул, который пройдет расстояние между остановками Озеро Ая и Сростки за 9 ч. 58 мин. Время отправления в 16:37:00

Остановки по маршруту следования Чемал — Барнаул (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чемал — :: 13-10-2018 15:00:00
Элекмонар 13-10-2018 15:11:00 1 мин 13-10-2018 15:12:00 12 м
Анос 13-10-2018 15:15:00 1 мин 13-10-2018 15:16:00 4 м
Узнезя, т/б Ника 13-10-2018 15:26:00 1 мин 13-10-2018 15:27:00 11 м
Аскат 13-10-2018 15:35:00 1 мин 13-10-2018 15:36:00 9 м
«Катунь», турбаза 13-10-2018 15:36:00 1 мин 13-10-2018 15:37:00 1 м
Чепош 13-10-2018 15:46:00 1 мин 13-10-2018 15:47:00 10 м
Берель, туркомплекс 13-10-2018 15:50:00 1 мин 13-10-2018 15:51:00 4 м
Усть-Сема 13-10-2018 15:55:00 1 мин 13-10-2018 15:56:00 5 м
Царская охота, турбаза 13-10-2018 16:01:00 1 мин 13-10-2018 16:02:00 6 м
Усть-Муны 13-10-2018 16:10:00 1 мин 13-10-2018 16:11:00 9 м
Бирюзовая Катунь, турбаза 13-10-2018 16:15:00 1 мин 13-10-2018 16:16:00 5 м
Манжерок 13-10-2018 16:21:00 1 мин 13-10-2018 16:22:00 6 м
Озеро Ая 13-10-2018 16:36:00 1 мин 13-10-2018 16:37:00 15 м
Соузга 13-10-2018 16:38:00 1 мин 13-10-2018 16:39:00 2 м
Дубровка 13-10-2018 16:40:00 1 мин 13-10-2018 16:41:00 2 м
Черемшанка 13-10-2018 16:43:00 1 мин 13-10-2018 16:44:00 3 м
Карлушка, поворот 13-10-2018 16:45:00 1 мин 13-10-2018 16:46:00 2 м
Майма 13-10-2018 16:50:00 5 мин 13-10-2018 16:55:00 9 м
Долина Свободы 13-10-2018 16:56:00 1 мин 13-10-2018 16:57:00 2 м
Суртайка 13-10-2018 17:06:00 1 мин 13-10-2018 17:07:00 10 м
Быстрянка 13-10-2018 17:11:00 1 мин 13-10-2018 17:12:00 5 м
Березовка 13-10-2018 21:45:00 1 мин 13-10-2018 21:46:00 4 ч 34 м
Сростки 14-10-2018 02:37:00 1 мин 14-10-2018 02:38:00 4 ч 52 м
Верх-Катунское 14-10-2018 03:00:00 1 мин 14-10-2018 03:01:00 23 м
Бийск 14-10-2018 03:23:00 1 мин 14-10-2018 03:24:00 23 м
Шубенка 14-10-2018 03:39:00 1 мин 14-10-2018 03:40:00 16 м
Буланиха, поворот 14-10-2018 04:06:00 1 мин 14-10-2018 04:07:00 27 м
Троицкое 14-10-2018 04:37:00 1 мин 14-10-2018 04:38:00 31 м
Полковниково 14-10-2018 05:09:00 1 мин 14-10-2018 05:10:00 32 м
Баюново 14-10-2018 05:37:00 1 мин 14-10-2018 05:38:00 28 м
Огоньки 14-10-2018 05:47:00 1 мин 14-10-2018 05:48:00 10 м
Баюновские Ключи 14-10-2018 05:50:00 1 мин 14-10-2018 05:51:00 3 м
Новоалтайск 14-10-2018 06:12:00 1 мин 14-10-2018 06:13:00 22 м
Барнаул 14-10-2018 06:27:00 — :: 14 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № Чемал — Барнаул. Время в пути между остановками Озеро Ая и Сростки около 9 ч. 58 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Озеро Ая Сростки на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Озеро Ая Сростки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Озеро Ая Сростки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Озеро Ая Сростки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.