Расписание автобусов Озеро Ая Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 12:07первый рейс
  • 23:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Озеро Ая Горно-Алтайск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Озеро Ая Горно-Алтайск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Озеро Ая до остановки Горно-Алтайск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чемал — Горно-Алтайск, проходит расстояние между остановками Озеро Ая и Горно-Алтайск за 22 ч. 23 мин. Время отправления в 23:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Чемал — Горно-Алтайск, который пройдет расстояние между остановками Озеро Ая и Горно-Алтайск за 1 д. 2 ч. 13 мин. Время отправления в 12:07:00

Остановки по маршруту следования Чемал — Горно-Алтайск (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чемал — :: 24-11-2018 10:30:00
Элекмонар 24-11-2018 10:41:00 1 мин 24-11-2018 10:42:00 12 м
Анос 24-11-2018 10:45:00 1 мин 24-11-2018 10:46:00 4 м
Узнезя, т/б Ника 24-11-2018 10:56:00 1 мин 24-11-2018 10:57:00 11 м
Аскат 24-11-2018 11:00:00 1 мин 24-11-2018 11:01:00 4 м
Чепош 24-11-2018 11:13:00 1 мин 24-11-2018 11:14:00 13 м
Усть-Сема 24-11-2018 11:25:00 2 мин 24-11-2018 11:27:00 13 м
Царская охота, турбаза 24-11-2018 11:31:00 1 мин 24-11-2018 11:32:00 5 м
Усть-Муны 24-11-2018 11:35:00 1 мин 24-11-2018 11:36:00 4 м
Бирюзовая Катунь, турбаза 24-11-2018 11:45:00 1 мин 24-11-2018 11:46:00 10 м
Манжерок 24-11-2018 11:51:00 1 мин 24-11-2018 11:52:00 6 м
Озеро Ая 24-11-2018 12:06:00 1 мин 24-11-2018 12:07:00 15 м
Дубровка 24-11-2018 12:10:00 1 мин 24-11-2018 12:11:00 4 м
Майма 24-11-2018 13:00:00 1 мин 24-11-2018 13:01:00 50 м
Долина Свободы 24-11-2018 13:10:00 1 мин 24-11-2018 13:11:00 10 м
Суртайка 24-11-2018 13:28:00 1 мин 24-11-2018 13:29:00 18 м
Быстрянка 24-11-2018 13:34:00 1 мин 24-11-2018 13:35:00 6 м
Сростки 24-11-2018 13:50:00 1 мин 24-11-2018 13:51:00 16 м
Верх-Катунское 24-11-2018 14:10:00 1 мин 24-11-2018 14:11:00 20 м
Бийск 24-11-2018 14:30:00 40 мин 24-11-2018 15:10:00 59 м
Буланиха, поворот 24-11-2018 15:40:00 1 мин 24-11-2018 15:41:00 31 м
Троицкое 24-11-2018 15:55:00 1 мин 24-11-2018 15:56:00 15 м
Полковниково 24-11-2018 16:20:00 1 мин 24-11-2018 16:21:00 25 м
Баюново 24-11-2018 16:33:00 1 мин 24-11-2018 16:34:00 13 м
Огоньки 24-11-2018 16:40:00 1 мин 24-11-2018 16:41:00 7 м
Баюновские Ключи 24-11-2018 16:47:00 1 мин 24-11-2018 16:48:00 7 м
Барнаул 24-11-2018 17:30:00 1 мин 24-11-2018 17:31:00 43 м
Новоалтайск 24-11-2018 17:33:00 1 мин 24-11-2018 17:34:00 3 м
Зудилово 24-11-2018 17:35:00 1 мин 24-11-2018 17:36:00 2 м
Казачий 24-11-2018 17:55:00 1 мин 24-11-2018 17:56:00 20 м
Тальменка 24-11-2018 18:15:00 1 мин 24-11-2018 18:16:00 20 м
Черепаново 24-11-2018 19:51:00 1 мин 24-11-2018 19:52:00 1 ч 36 м
Линёво 24-11-2018 20:11:00 1 мин 24-11-2018 20:12:00 20 м
Искитим (транзитный автовокзал) 24-11-2018 20:41:00 1 мин 24-11-2018 20:42:00 30 м
Бердск 24-11-2018 21:01:00 1 мин 24-11-2018 21:02:00 20 м
Новосибирск 24-11-2018 21:20:00 1 мин 24-11-2018 21:21:00 19 м
Березовка 25-11-2018 08:31:00 1 мин 25-11-2018 08:32:00 11 ч 11 м
Карлушка, поворот 25-11-2018 12:25:00 1 мин 25-11-2018 12:26:00 3 ч 54 м
Черемшанка 25-11-2018 12:41:00 1 мин 25-11-2018 12:42:00 16 м
«Катунь», турбаза 25-11-2018 13:26:00 1 мин 25-11-2018 13:27:00 45 м
Берель, туркомплекс 25-11-2018 13:30:00 1 мин 25-11-2018 13:31:00 4 м
Горно-Алтайск 25-11-2018 14:22:00 — :: 51 м

Всего 42 останов. при поездке автобуса № Чемал — Горно-Алтайск. Время в пути между остановками Озеро Ая и Горно-Алтайск около 1 д. 2 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Озеро Ая Горно-Алтайск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Озеро Ая Горно-Алтайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Озеро Ая Горно-Алтайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Озеро Ая Горно-Алтайск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.