Расписание автобусов Озерецкое-2 Габо-2 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:32первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Озерецкое-2 Габо-2, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Озерецкое-2 Габо-2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 07:32:00 20-06-2019 07:37:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 08:22:00 20-06-2019 08:27:00
Станция Лобня/зап. — Дмитров 50/31 20-06-2019 10:32:00 20-06-2019 10:37:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 12:22:00 20-06-2019 12:27:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 13:32:00 20-06-2019 13:37:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рождествено 50 20-06-2019 14:12:00 20-06-2019 14:17:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 15:02:00 20-06-2019 15:07:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 16:02:00 20-06-2019 16:07:00
Станция Лобня/зап. — Дмитров 50/31 20-06-2019 16:57:00 20-06-2019 17:02:00
Станция Лобня/зап. — Дмитров 50/31 20-06-2019 18:22:00 20-06-2019 18:27:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 19:17:00 20-06-2019 19:22:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 20:42:00 20-06-2019 20:47:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 20-06-2019 22:00:00 20-06-2019 22:04:00

Как добраться от остановки Озерецкое-2 до остановки Габо-2 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво, проходит расстояние между остановками Озерецкое-2 и Габо-2 за 4 мин. Время отправления в 22:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво, который пройдет расстояние между остановками Озерецкое-2 и Габо-2 за 5 мин. Время отправления в 07:32:00

Остановки по маршруту следования Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Лобня/зап. — :: 13-10-2018 07:10:00
Администрация 13-10-2018 07:10:00 1 мин 13-10-2018 07:11:00 1 м
Школа 13-10-2018 07:11:00 1 мин 13-10-2018 07:12:00 1 м
Букино 13-10-2018 07:13:00 1 мин 13-10-2018 07:14:00 2 м
Лесосклад / Сельхозтехника 13-10-2018 07:16:00 1 мин 13-10-2018 07:17:00 3 м
Депо / Бетонка 13-10-2018 07:18:00 1 мин 13-10-2018 07:19:00 2 м
Улица Чайковского 13-10-2018 07:19:00 1 мин 13-10-2018 07:20:00 1 м
Киовские горки 13-10-2018 07:20:00 1 мин 13-10-2018 07:21:00 1 м
Поворот на Красную Поляну 13-10-2018 07:21:00 1 мин 13-10-2018 07:22:00 1 м
Дачи 13-10-2018 07:23:00 1 мин 13-10-2018 07:24:00 2 м
Лесничество 13-10-2018 07:25:00 1 мин 13-10-2018 07:26:00 2 м
ТЦ «Бастион» 13-10-2018 07:26:00 1 мин 13-10-2018 07:27:00 1 м
Школа / Пучки 13-10-2018 07:28:00 1 мин 13-10-2018 07:29:00 2 м
Молокозавод 13-10-2018 07:29:00 1 мин 13-10-2018 07:30:00 1 м
Озерецкое-2 13-10-2018 07:31:00 1 мин 13-10-2018 07:32:00 2 м
Озерецкое-1 13-10-2018 07:33:00 1 мин 13-10-2018 07:34:00 2 м
Мечта-1 13-10-2018 07:34:00 1 мин 13-10-2018 07:35:00 1 м
Мечта-2 13-10-2018 07:36:00 1 мин 13-10-2018 07:37:00 2 м
Габо-2 13-10-2018 07:37:00 1 мин 13-10-2018 07:38:00 1 м
Габо-1 13-10-2018 07:38:00 1 мин 13-10-2018 07:39:00 1 м
Родник 13-10-2018 07:39:00 1 мин 13-10-2018 07:40:00 1 м
Лесничество 13-10-2018 07:42:00 1 мин 13-10-2018 07:43:00 3 м
Рогачёвское шоссе 13-10-2018 07:45:00 1 мин 13-10-2018 07:46:00 3 м
Дмитровка 13-10-2018 07:47:00 1 мин 13-10-2018 07:48:00 2 м
Удино 13-10-2018 07:49:00 1 мин 13-10-2018 07:50:00 2 м
По требованию 13-10-2018 07:51:00 1 мин 13-10-2018 07:52:00 2 м
Дружба 13-10-2018 07:52:00 1 мин 13-10-2018 07:53:00 1 м
Медведково 13-10-2018 07:53:00 1 мин 13-10-2018 07:54:00 1 м
Каменка 13-10-2018 07:54:00 1 мин 13-10-2018 07:55:00 1 м
Гульневская больница 13-10-2018 07:56:00 1 мин 13-10-2018 07:57:00 2 м
Свистуха 13-10-2018 07:59:00 1 мин 13-10-2018 08:00:00 3 м
Ивлево 13-10-2018 08:02:00 1 мин 13-10-2018 08:03:00 3 м
Карьер «Митина Гора» 13-10-2018 08:03:00 1 мин 13-10-2018 08:04:00 1 м
Храброво 13-10-2018 08:05:00 1 мин 13-10-2018 08:06:00 2 м
Фёдоровка 13-10-2018 08:14:00 1 мин 13-10-2018 08:15:00 9 м
Пионерлагерь «Салют» 13-10-2018 08:15:00 1 мин 13-10-2018 08:16:00 1 м
Арбузово 13-10-2018 08:16:00 1 мин 13-10-2018 08:17:00 1 м
Алабуха 13-10-2018 08:19:00 1 мин 13-10-2018 08:20:00 3 м
Клусово 13-10-2018 08:21:00 1 мин 13-10-2018 08:22:00 2 м
По требованию 13-10-2018 08:22:00 1 мин 13-10-2018 08:23:00 1 м
Поворот 13-10-2018 08:23:00 1 мин 13-10-2018 08:24:00 1 м
Кульпино 13-10-2018 08:24:00 1 мин 13-10-2018 08:25:00 1 м
Пионерлагерь «Призыв» 13-10-2018 08:25:00 1 мин 13-10-2018 08:26:00 1 м
Семеновское 13-10-2018 08:27:00 1 мин 13-10-2018 08:28:00 2 м
Селино 13-10-2018 08:29:00 1 мин 13-10-2018 08:30:00 2 м
Горчаково 13-10-2018 08:31:00 1 мин 13-10-2018 08:32:00 2 м
Новоселки 13-10-2018 08:34:00 1 мин 13-10-2018 08:35:00 3 м
Чайниково 13-10-2018 08:36:00 1 мин 13-10-2018 08:37:00 2 м
Ивановское 13-10-2018 08:38:00 1 мин 13-10-2018 08:39:00 2 м
Поповское 13-10-2018 08:41:00 1 мин 13-10-2018 08:42:00 3 м
По требованию 13-10-2018 08:43:00 1 мин 13-10-2018 08:44:00 2 м
Рогачёво 13-10-2018 08:45:00 — :: 1 м

Всего 52 останов. при поездке автобуса № 50 Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво. Время в пути между остановками Озерецкое-2 и Габо-2 около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Озерецкое-2 Габо-2 на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Озерецкое-2 Габо-2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Озерецкое-2 Габо-2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Озерецкое-2 Габо-2 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.