Расписание автобусов Озерцо, поворот Подстаринь на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 06:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Озерцо, поворот Подстаринь, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Озерцо, поворот Подстаринь на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Озерцо, поворот до остановки Подстаринь самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивацевичи — Сенкевичи, проходит расстояние между остановками Озерцо, поворот и Подстаринь за 4 мин. Время отправления в 06:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивацевичи — Сенкевичи, который пройдет расстояние между остановками Озерцо, поворот и Подстаринь за 4 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Ивацевичи — Сенкевичи (пн, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивацевичи, ж/д вокзал— ::18-03-2019 06:30:00
Ивацевичи, больница18-03-2019 06:42:001 мин18-03-2019 06:43:0013 м
Холопья18-03-2019 06:44:001 мин18-03-2019 06:45:002 м
Озерцо, поворот18-03-2019 06:49:001 мин18-03-2019 06:50:005 м
Подстаринь18-03-2019 06:54:001 мин18-03-2019 06:55:005 м
Кушнеры18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:0010 м
Руда18-03-2019 07:08:001 мин18-03-2019 07:09:004 м
Сенкевичи18-03-2019 07:15:00— ::6 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 213 Ивацевичи — Сенкевичи. Время в пути между остановками Озерцо, поворот и Подстаринь около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Озерцо, поворот Подстаринь на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Озерцо, поворот Подстаринь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Озерцо, поворот Подстаринь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Озерцо, поворот Подстаринь можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.